Спорт «Чита» продлила серию без побед до 5 матчей, сыграв вничью с «Динамо» из Барнаула

Футбольный клуб «Чита» продлил серию без побед до 5 матчей, сыграв на своём поле вничью 1:1 с «Динамо – Барнаул» в очередном туре первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Футбольный клуб «Чита» продлил серию без побед до 5 матчей, сыграв на своём поле вничью 1:1 с «Динамо – Барнаул» в очередном туре первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», сообщается 27 августа на сайте читинского клуба.

Матч проходил на стадионе «Юность» при поддержке 1,5 тысячи болельщиков. Счёт с пенальти открыли гости – на 45-й минуте отличился Иван Старков. Спустя несколько секунд Андрей Волгин забил ответный гол. После перерыва зрители забитых мячей не увидели.

«Считаю, что команда провела великолепный матч. Единственное, что не удалось - забить второй гол», - сказал после игры главный тренер «Читы» Константин Дзуцев. Его коллега, главный тренер «Динамо – Барнаул» Сергей Шишкин отметил, что игра была тяжёлой, поэтому ничья для его команды заслуженная.

После 5 туров «Чита» с двумя очками идёт на пятом месте из шести в турнирной таблице. Лидирует «Сахалин». Следующий матч читинцы проведут 30 августа также на домашнем стадионе «Юность» против «Иртыша» из Омска.