Спорт ФК «Чита» продолжил серию матчей без побед, сыграв вничью с «Иртышом»

ФК «Чита» продолжил серию матчей без побед, сыграв вничью с «Иртышом»

Футбольный клуб «Чита» до шести матчей продлил серию без побед, сыграв 30 августа на своём поле вничью с «Иртышом» в очередном туре первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Футбольный клуб «Чита» до шести матчей продлил серию без побед, сыграв 30 августа на своём поле вничью с «Иртышом» со счётом 2:2 в очередном туре первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», трансляция матча проходила на канале читинского клуба в Youtube.

В первой половине первого тайма со штрафного удара забил читинский футболист Сергей Дудкин. В первом же матче счёт сравнял Сергей Буланов. В начале второго тайма отрыв со счётом 2:1 обеспечил «Чите» Андрей Волгин, однако под конец матча гол забил футболист «Иртыша» Никита Комаров.