Спорт Команда из Челутая Агинского района в 13-й раз победила на всероссийском турнире по борьбе

Участие приняли более 200 спортсменов.

Команда из села Челутай Агинского района Забайкальского края 13-й раз подряд победила на всероссийском турнире по вольной борьбе на призы памяти Базара Ринчино, сообщается 25 февраля на сайте администрации Могойтуйского района.

Соревнования проходили 23-24 февраля в Доме спорта «Баяр» в Могойтуйе. Участие приняли более 200 спортсменов из Бурятии, Дагестана, Хабаровского края, Иркутской области, Хакасии, Забайкальского края, Китая и Монголии в 10 весовых категориях. Т

Второе место в общекомандном зачёте завоевала из села Гунэй Агинского района, замкнули тройку лидеров борцы из села Ага-Хангил Могойтуйского района.