Спорт фоторепортаж Открытый кубок Горы Светлой

Открытый кубок Горы Светлой

Ежегодные соревнования среди лыжников и сноубордистов в дисциплине «специальный слалом» прошли 11 марта на горнолыжном комплексе «Гора Светлая».

Более 80 спортсменов состязались в 10 группах: лыжники/сноубордисты, женщины/мужчины, эксперты/туристы, дети.

Кубок в группе лыжи/мужчины забрал Андрей Наговицин, который финишировал со временем 29.18. Елена Реутова стала лучшей в категории лыжи/женщины - прошла трассу за 32.99. Призовые места в сноуборде заняли — Сергей Драгомилецкий с результатом 33.56, и Анастасия Макарова со временем 40.97.

Спонсором соревнований выступил магазин спортивных товаров «Адреналин», а так же депутат читинской городской думы Екатерина Борисова.