Спорт ФК «Чита» проиграл «Динамо–Барнаул» 3:0 и остался внизу таблицы в зоне «Восток»

ФК «Чита» проиграл «Динамо–Барнаул» 3:0 и остался внизу таблицы в зоне «Восток»

Следующий матч состоится 18 августа в Иркутске с командой «Зенит-Радиан».

Футбольный клуб «Чита» проиграл барнаульскому «Динамо» со счётом 3:0 в зоне «Восток» второго дивизиона первенства России и оказался на последнем месте в турнирной таблице, сообщается 7 августа в официальной группе болельщиков читинской команды «ВКонтакте».

«ФК «Чита» впервые с августа 2015 года проигрывает «Динамо-Барнаул» и сразу же с разгромным счётом», – говорится в сообщении.

Счёт на 17-й минуте игры открыл Максим Аксёнов, второй гол на 24-й минуте с пенальти забил Константин Погребан, третий мяч в ворота «Читы» на 90-й минуте отправил Владимир Завьялов.

На официальном сайте клуба уточняется, что следующий матч состоится 18 августа в Чите с командой «Зенит-Радиан».