перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уехавший из Забайкалья Апушников стал абсолютным чемпионом Красноярска по бодибилдингу

11 марта 2019, 16:02
Гость
Гость
12 марта 2019, 13:45
Мой тренер!! Костя, я тобой горжусь,  ты молодец! Вышесказанное не в тему, им не понять, сколько трудов и сил надо,чтобы выглядеть так. Они лучше будут есть нездоровую еду и заплывать жирком, чем пойти в тренажерку и хотя бы просто позаниматься! Еще впереди чемпионат Заб.края по бодибилдингу и будет им пища для писанины колких комментариев)))
Тебе дальнейших побед 💪💪💪
Гость
12 марта 2019, 13:15
 Трудяга,рады за тебя Костя, поздравляем!
Гость
12 марта 2019, 08:06
Костя, поздравляем! Ты молодец! И как спортсмен и как тренер! Будем всегда за тебя болеть и радоваться твоим успехам!
Предыдущие диванные комментаторы в зеркало сначала на себя посмотрите прежде чем спортсменов обсуждать, это великий труд, труд над самим собой!!
Гость
13 марта 2019, 09:28
Завидуют! Костя, поздравляю!!
Гость
11 марта 2019, 20:09
Ничего не имею против физкультуры, спорта. Но такие перекаченные не думаю что нравятся женщинам. Какой-то вред для здоровья. 
Гость
11 марта 2019, 21:44
Сейчас он за месяц заплывет жирочком, после сушки и будет похож на обычно крупного мужика.
Гость
11 марта 2019, 16:18
печень то хоть у него фурычит?
Гость
11 марта 2019, 17:25
Думаю, да, но "благодаря" многочисленным курсам ни алкоголь, ни пища вкусная ему под запретом 
Гость
11 марта 2019, 17:40
У человека 600 мышц. Забайкалец отличается от других человеков разумных, только тем, что у него рабочие только 200 мышц. Остальные 400 мышц Забайкальцу не нужны, с тех пор как в 1917 году слез с деревьев.. Поэтому и у него и  конек-нож в спину или  заточку в шею.
Гость
11 марта 2019, 19:07
Гость
11 марта 2019, 17:40
У человека 600 мышц. Забайкалец отличается от других человеков разумных, только тем, что у него рабочие только 200 мышц. Остальные 400 мышц Забайкальцу не нужны, с тех пор как в 1917 году слез с деревьев.. Поэтому и у него и  конек-нож в спину или  заточку в шею.
Кошмарик,у вас сколько мышц,сколько ненависти к Забайкалью,оказывается забайкальцы слезли с дерева в 1917 году,значит забайкальские казаки сидели на деревьях.Вот у некоторых евреи во всём виноваты,у Кошмарика забайкальцы,оказывается это из за них свергли царя в 1917 году(он называет это предательским ударом в спину,хотя как это случилось только кошмарик в своём кошмаре видел).Наверно ненавидите забайкальцев потому что ваших кошмаров в комментариях не понимают.
Гость