зачем везти Тойоту из Японии если можно купить в РФ?
Гость
11 марта 2019, 20:14
Поздравляем! Желаем здоровья, успехов, удачи! И обязательно выиграть на Чемпионате.
Гость
11 марта 2019, 20:09
Молодец Елизавета.
Гость
11 марта 2019, 19:42
Лиза. Усть-Карск болеет за тебя. Не подкачай родная.
Гость
11 марта 2019, 19:34
Что за порядки? Называют чемпиона - а почему бы не назвать Тренера? И название спортклуба заодно!
Гость
11 марта 2019, 18:48
Восточные Единоборства это сила,мощь,красота и уверенность в себе! Во время руско-Японской войны 1904-05 годов был случай когда Японский Самурай в одиночку порубил в мелкий фарш целую сотню пьяной забайкальской казачни!
Гость
11 марта 2019, 19:46
Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина. "Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер"
Гость
11 марта 2019, 20:03
Брюс ли, Боло Янг и Ип ман вот настоящие спортсмены. Японское каратэ рулит, а не борьба или бокс.
Гость
12 марта 2019, 00:27
Кто видел? Где документы? Как же он бедный в этом мясе не упал ни разу и от сивухи не задохнулся? В августе 1945 валили наши этих самураев десятками тысяч по всему Хэйлунцзяну
Гость
11 марта 2019, 18:08
Только жалко не поедет. Кто бы профинансировал. Минспорта ЗК?
Гость
11 марта 2019, 20:20
Федерация.
Гость
11 марта 2019, 17:55
Молодец, Лиза!Так держать!
Гость
11 марта 2019, 17:35
Удачи на чемпионате мира. Надо поддержать спортивную форму и показать результат на олимпиаде 2020!
Гость
11 марта 2019, 17:33
эммм прошу прощения! А в чем новость? ну молодец ну все же Человек при нужных тренировках хоть от куда может приехать и что то там выиграть!
Гость
11 марта 2019, 18:32
Ну давай, докажи? Слабо?
Гость
11 марта 2019, 19:06
Редко пишу комментарии, ну здесь очень захотелось сказать - неудачники, сидите и не брызгайтесь ядом. Тренировки и поддержка формы - это колоссальный труд, который заслуживает уважения! Молодец землячка! Удачи и новых побед!
Гость
11 марта 2019, 20:18
Конечно, за монитором и властителем мира стать запросто.
Гость
11 марта 2019, 17:26
Молодец поздравляем Елизаветта тебя Желаем привезти золото с японии
Достижения
Свой среди своих