врачи по призванию
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Вице-чемпион мира по воркауту проведёт общегородскую зарядку 26 июля в Чите

Принять участие смогут и люди с ограниченными возможностями.

Двукратный чемпион России по воркауту, вице-чемпион мира Дмитрий Доценко совместно с членом Краснодарской федерации по воркауту Марией Рябинец 26 июля проведёт на площади Декабристов в Чите общегородскую зарядку, организованную центром медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток», сообщили ИА «Чита.Ру» 23 июля в пресс-службе министерства труда и социальной защиты Забайкальского края.

Ранее, 21 июля, на территории школы №2 была открыта воркаут- площадка. Этот спортивный объект – единственная в Чите воркаут-площадка, на которой могут заниматься в том числе и люди с ограниченными возможностями здоровья. Тренировки с людьми с ограниченными возможностями проводятся до 26

июля ежедневно с 12.00 до 13.00 до 26 июля.

Зарядка на площади Декабристов пройдёт в 19.00 по программе «Мир новых возможностей», её финансирует «Норильский никель».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter