Спорт ФК «Чита» начал набор талантливых детей в бесплатную футбольную школу

ФК «Чита» начал набор талантливых детей в бесплатную футбольную школу

Ищут детей 2008, 2009 и 2010 годов.

Футбольный клуб «Чита» начал набор одарённых детей для бесплатного обучения в центр подготовки юных футболистов, сообщается 12 августа на сайте минспорта Забайкальского края.

«Этим летом открыт набор в бесплатную группу детей 2010 года рождения. Обращаем ваше внимание, что приём заявок заканчивается 23 августа, а уже 24 августа детей ждёт сдача нормативов. Самых одарённых футболистов ждёт бесплатное обучение футболу у лучших тренеров нашего города», - сообщается на сайте.

Набор детей 2008-2009 годов рождения проходит до 6 сентября – нужно подать заявление. Сдача нормативов – 7 сентября в 12.00.

Всю информацию о наборе детей можно уточнить по телефону: 8-914-522-68-93.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды