Спорт ФК «Чита» уступил на выезде «Новосибирску» после пропущенного пенальти

ФК «Чита» уступил на выезде «Новосибирску» после пропущенного пенальти

Единственный гол в матче на 36-й минуте в ворота читинцев забил нападающий Роман Беляев.

Футбольный клуб «Чита» в выездном матче 12-го тура Первенства России в группе «Восток» проиграл команде «Новосибирск» со счётом 0:1, пропустив гол с пенальти, сообщается 2 октября в группе читинского клуба «ВКонтакте».

«Реализованный пенальти приносит «Новосибирску» победу. Сегодня всё было против нас, и что-то противопоставить этому мы не сумели», – говорится в сообщении.

Футбольный клуб «Чита», набрав 14 очков, оказался на третьей строчке турнирной таблицы. Второе место занимает «Сахалин», набравший 17 очков. Лидером группы по итогам игр стал «Иртыш», у клуба 26 очков.