Спорт Футболисты «Читы» научат играть в футбол студентов ЗабГУ

Футболисты «Читы» научат играть в футбол студентов ЗабГУ

Студенты смогут попасть на мастер-классы и поиграть вместе с футболистами клуба «Чита».

Игроки футбольного клуба «Чита» проведут пресс-конференцию, мастер-класс и занятия для студентов Забайкальского государственного университета, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 октября в пресс-службе читинского клуба.

Пресс-конференция с голкипером забайкальской команды Русланом Юнусовым, защитниками Святославом Шабановым, Дмитрием Осиповым и полузащитником Владимиром Марковым пройдёт 7 октября в 10.30.

Мастер-класс от защитника Сергея Короткова, нападающего Игоря Бугаенко и полузащитника Виктора Уана состоится 8 октября в 16.00. В субботу 13 октября с 9.00 защитник Дмитрий Ращупкин, нападающий Илья Анциферов и полузащитник Игорь Потапов проведут занятие со всеми желающими.

Футболисты «Читы» нередко показывают эффектные голы в ворота соперников. Так, полузащитник Владимир Марков забивал гол с центра поля в домашнем матче-открытии сезона 2019—2020 года первенства России группы «Восток» против «Новосибирска».

Футбольный клуб «Чита» в 2017 году досрочно победил в зоне «Восток» второго дивизиона первенства России, но отказался от участия в Футбольной национальной лиге из-за отсутствия средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления