Блондинка со штангой. Тяжёлоатлетка о победах, диетах и мечтах
8 октября 2019, 10:53
Гость
13 октября 2019, 11:00
Надежду можно и нужно поздравить. Но, почему-то все (в том числе и Минспорт Заб.края) забыли про другую девушку - Яременко Ольгу, уроженку с.Акши,а ведь она является не только неднократной чемпионкой России, но чемпионкой Европы и , неоднократно - МИРА, рекордсменкой мира по гиревому спорту. Начинала в Акше с легкой атлетики и спортивных игр, продолжила в Чите тяжелой атлетикой, а потом и гирями. Почему-то оказалась не нужной в родном Забайкальском крае и уехала.
Гость
10 октября 2019, 16:33
Молодец девушка! Пример для других! Очень горжусь своей землячкой! РВИ ДАЛЬШЕ пока есть желание и возможности!
Гость
9 октября 2019, 09:44
Искренние поздравления Надежде и Вадиму! На сколько знаю какие горы они перевернули и сколько перелопатили, сколько у них завистников и не доброжелателей. Но они доказали всем, что они сильнейшие в крае на данный момент, как спортсмен и как тренер. А Надежде новых побед и к чемпионату Европы подготовиться и завоевать медаль Европейского уровня. Вадиму Николаевичу терпения и новых побед!
Гость
8 октября 2019, 17:34
Красотка!
Гость
8 октября 2019, 14:46
спорт конский и на мой взгляд бессмысленный Дошел до сотки с груди да и хватит, поддерживай такой вес на большее количество повторений, полезнее для здоровья будет, чем надрываться
Гость
8 октября 2019, 11:34
давно ждал, что напишут про Панову. Она заслужила. Великая спортсменка. Вот уже и до чемпионата мира доросла. Спасибо за текст. Надо знать героев, которые рядом
Гость
8 октября 2019, 11:27
И куда же без этой гадости про "с мужчинами слабая, вся такая женственная, спорт ее от семьи отрывает, сю-сю". Еще написали бы, что планирует вернуться на кухню и учиться печь мужу пироги. А надо было написать, что она целеустремленная и упорная женщина, с которой стоит брать пример всем. Без идиотских ярлычков.
Гость
8 октября 2019, 11:09
ни к чему это женщинам, заработают себе проблемы по-женски. Да и гормональный фон меняется, некоторые потом внешне как мужчины выглядят
Гость
8 октября 2019, 11:30
Не вам решать, на что ей тратить ЕЕ СОБСТВЕННУЮ жизнь.
Гость
8 октября 2019, 11:38
гормональный фон меняется в следствии употребления препаратов, а спортсменку проверяют регулярно, соответственно с фоном у нее все ок!
Гость
9 октября 2019, 14:46
Ну и пусть, с каких пор вы за них решаете, чем им заниматься?
Дошел до сотки с груди да и хватит, поддерживай такой вес на большее количество повторений, полезнее для здоровья будет, чем надрываться
А надо было написать, что она целеустремленная и упорная женщина, с которой стоит брать пример всем. Без идиотских ярлычков.