Спорт Закрытую спортивную площадку за «Дельфином» откроют с 14 октября в Чите

Закрытую спортивную площадку за «Дельфином» откроют с 14 октября в Чите

Тренажёрный комплекс будет работать с 9.00 до 20.00 для всех желающих.

Закрытый забором тренажёрный комплекс, находящийся за зданием бассейна «Дельфин» в Чите, откроют с 14 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 октября заместитель главы комитета физической культуры и спорта Алексей Злобин.

Читинцы 10 октября сообщили ИА «Чита.Ру», что новый тренажёрный комплекс за бассейном «Дельфин» закрыли и огородили забором.

1 из 5

«Да, площадка эта была закрыта. Но с 14 октября будет висеть график, и будет она открыта. В зимнее время с 9.00 до 20.00 будет для общего доступа открыта. Сейчас территория охраняется, поэтому она была закрыта. Этот вопрос решаем», – уточнил Злобин.

В министерстве физической культуры и спорта Забайкальского края отметили, что распределением мест установки тренажёрных комплексов занималась администрация Читы. Всего по городу установили восемь таких площадок.

Региональное министерство физической культуры и спорта установило 34 уличных тренажёрных комплекса по краю. Они расположены в посёлках Агинское и Забайкальск, городах Чита и Краснокаменск, а также Могойтуйском, Шилкинском, Нерчинском, Чернышевском, Балейском, Читинском, Хилокском, Красночикойском, Борзинском, Могочинском, Газимуро-Заводском, Александрово-Заводском и Нерчинско-Заводском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления