Спорт Забайкальский борец завоевал серебро на турнире памяти президента Чечни Кадырова

Забайкалец в финале уступил осетинскому борцу Батраз Газзаеву.

Забайкальский спортсмен Балдан Цыжипов завоевал серебряную медаль международного турнира по вольной борьбе памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова, который прошёл с 18 по 20 октября в Грозном, сообщается 21 октября на сайте Могойтуйского района.

Забайкалец дошёл до финала и в борьбе за первое место уступил осетинскому борцу Батразу Газзаеву. Спортсмены выступали в весе до 125 килограммов.

В соревнованиях приняли участие борцы Северо-Кавказского федерального округа, Татарстана, Бурятии, Саха-Якутии, Калмыкии, Крыма, Краснодарского и Красноярского краёв, Московской области, Москвы и Санкт-Петербурга и представители 12 стран.