Спорт Две бронзы и серебро привезли забайкальские лучники со Всероссийских соревнований

Забайкальские школьники вошли в число лучших среди 800 спортсменов России.

Две бронзовых и одну серебряную медали завоевали лучники из Забайкальского края на Всероссийских соревнованиях «Надежды России», в которых приняли участие более 800 спортсменов из разных регионов страны, сообщается 26 ноября на сайте администрации Могойтуйского района.

Бронзовую медаль завоевал воспитанник Могойтуйской спортивной школы Баир Торгубаев, он же в командном зачёте занял 2 место. Серебряную медаль завоевала Туяна Будажапова из Могойтуя. Бронзовую медаль в командном первенстве завоевали Туяна Будажапова, Саяна Дашидондокова, Виктория Намдакова из Могойтуя и Агинского.

По информации сайта, соревнования прошли с 20 по 25 ноября в городе Великие Луки Псковской области.