перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Спортзал для бокса за 83 млн р. начнут строить в Чите в 2020 году

13 декабря 2019, 08:40
Гость
Гость
13 декабря 2019, 14:03
Дворец спорта уничтожили. А теперь будем строить. Зачем? Что бы зерез несколько лет закрыть.
Гость
13 декабря 2019, 11:48
вВ продаже Дворца Спорта без Ломаева не оошлось.К стати в учредителях Карибов и бывшии Министр Ларионов
Гость
13 декабря 2019, 11:12
Продали Дворец Спорта! Что бы потом построить новый, в 3 раза дороже. Бред.
Гость
13 декабря 2019, 11:10
Откуда 80 млн, почему такое неуёмное разбазаривание бюджетных денег? 540 кв м *60 тысяч рублей за квадрат.метр (с учётом отделки помещений) = 32 млн 400 тысяч рублей. Пусть даже 40 млн рублей застройка +отделка помещений. Далее идёт подведение отопления и воды, э/проводки = 3 млн рублей, максимум 5 млн рублей с учётом интернет сетей. Далее идёт оборудование = МАКСИМУМ 5 млн рублей. Ладно, ещё накинем максимум 10 млн рублей на обустройство фасада, и т.п. Получается не более 60 млн рублей. 
Гость
13 декабря 2019, 15:37
Ну вы откаты то не учли! Плюс детям дать чтоб не заподозрели что им отвечать придётся за такие происки таких родаков. Они же для них будущее страны строят. Или и правда думают что мы им простим и отпустим на острава отдыхать за такие проделки со страной. Нет мы прямо на глазах семьи приговор будем приводить в исполнение.
Гость
13 декабря 2019, 09:38
По сведениям из определенных источников Ломаева увольняют одного из первых.Он знает.Поэтому он зачастил в Москву.
Гость
13 декабря 2019, 09:20
за эти деньги можно построить два детских сада и на сдачу ясли еще
Гость
13 декабря 2019, 09:17
размер вагончика!
Гость
13 декабря 2019, 09:09
Зал в непроходном месте на Нагорной. За эти деньги можно было бы "Дворец спорта выкупить" который в центре города и в котором испокон веков был бокс и соревнования, но это же не кому не интересно, стройка видимо запланирована под кого то.
Гость
13 декабря 2019, 09:27
Как будто вы не понимаете , сейчас из уголка , пенопласта и профлиста сделают гараж общей стоимостью 2 млн , а по документам будет 83 млн ! 
Гость
13 декабря 2019, 09:04
не пойму, за копейки продали ДВОРЕЦ СПОРТА в центре города, где все это было и работало.
Гость
13 декабря 2019, 09:18
логику в этих вопросах могут найти только следователи, но у них до этого видимо пока руки не доходят
Гость
13 декабря 2019, 09:25
На строительстве можно бабла попилить.
Гость
13 декабря 2019, 10:01
Вы правы, там был очень хороший зал с волейбольный (баскетбольной) площадкой и хорошими трибунами, где проводились соревнования российского уровня и прекрасно оборудованы ринг, так же с хорошими местами для зрителей. Центр города, прекрасная транспортная доступность. Зачем продали? 
Гость
13 декабря 2019, 08:57
Ребята, я извиняюсь, но Министр сам будет строить? Боюсь к 2021 году не успеет. Размер 18х30 квадратных метров это как?
Гость
13 декабря 2019, 08:44
Забайкальское быдло
Гость
13 декабря 2019, 08:53
вообще то дети Забайкалья не быдло
Гость
13 декабря 2019, 09:59
В глаза не испугаешься хотя бы мальчишкам, которые там занимаются, это сказать?
Гость