Спорт Минспорта Забайкалья ошибочно анонсировало приезд Валуева и Поветкина в Читу

Минспорта Забайкалья ошибочно анонсировало приезд Валуева и Поветкина в Читу

Международные соревнования начались без них.

Министерство физической культуры и спорта по ошибке анонсировало приезд чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBA Николая Валуева и олимпийского чемпиона в весовой категории свыше 91 килограмма Александра Поветкина в Читу на всероссийские соревнования по боксу. О том, что визит спортсменов в качестве почётных гостей не планировался, корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 февраля сообщил председатель региональной федерации бокса Дмитрий Ефименков, в пресс-службе минспорта края отметили, что узнали об этом только сегодня.

«Эту информацию изначально нам подавали представители спортивной школы Олимпийского резерва Забайкальского края по боксу», - уточнили в пресс-службе.

Соревнования на призы Александра Бахтина открылись 25 февраля и продлятся до 29-го. В них будут участвовать более 100 спортсменов от 19 до 40 лет из Магадана, Якутска, Благовещенска, Владивостока, Барнаула, Иркутска, Улан-Удэ, Нижнего Новгорода, Казани, Санкт-Петербурга и Читы. Поединки пройдут в спортивно-развлекательном комплексе «Мегаполис Спорт». Торжественное открытие состоится 26 февраля в 18.00, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления