20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов отказался поддержать 18-летний проект «Спорт для всех» — представитель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
За Шадрина
30 авг 2020 в 15:14

Коворкинги в столовых школы важнее. 

Филькина грамота
30 авг 2020 в 15:37

Лучше дизайн коды делать за 25 . Это мы умеем ! 

Такто
30 авг 2020 в 16:01

У Осипова плохая черта. Он не поддерживает проекты предыдущих Губ, даже если они шли на ура: Энциклопедия, Забайкаловедение, Спорт для всех и т.д. Он нам чужой.

Осипов, помоги!!!
30 авг 2020 в 15:15

Главное, голоса на выборах получить. А после неважно. Это же такое благое дело, тем более в таком крае, где много преступлений. 

Приаргунск
30 авг 2020 в 15:39

Приаргунск всегда был лидером по футболу и лапте . 3 площадки выиграли . Очень жалко детей , которых опять обманули так 

Корги
30 авг 2020 в 16:15

Так, а он не способен делать что-то позитивное, не говоря уже о том, чтобы создать что-то свое. Человек просто бездарен и (на мой взгляд) во власти оказался абсолютно случайно.
Все, что он может это клянчить подачки из Москвы и следить за опустошением наших народных недр олигархическим конгламератом.  
Но Вы его выбрали. Теперь терпите. Одна надежда на то, что может попросят, как предыдущего.

копец нам
30 авг 2020 в 15:38

Кто возглавляет социальный блок? Лучше бузы кушать, и на уши вешать.

Губер я
30 авг 2020 в 15:06

Лучше я попам помогу

между прочим
30 авг 2020 в 15:01

И не только спортивные мероприятия проводили. Благодаря проекту "Спорт для всех" в регионе открыто множество спортивных площадок с искусственным покрытием. Позор пришельцу. Вали отседова, бездельник и трепач.

Ирина Т
30 авг 2020 в 15:27

По лапте классный был турнир , даже взрослые играли по региону 

Чикатиле у власти
30 авг 2020 в 19:59

На ерх такой губер нужен? Даже позитивные проекты, которые ни им созданы (он на это просто не способен) он просто убивает. Этакий киллер здоровья наших детей, которые вместо спортивных соревнований, просто от безысходности пойдут в подворотню - пить, курить, колоться. Вместо тысячи вековых сосен в защитном поясе Читы мы получим больных астмой, новые случаи эмфиземы и рака лёгких. Один вред от этого Осипова. Одна гадость.

Марфа тут была
30 авг 2020 в 16:45

Как губернатор он абсолютный ноль, даже можно сказать, что ниже нуля.

Долой
30 авг 2020 в 15:08

Отбирать земли под церкви, для грабежа наивных обиженных жизнью, он может и поддержит. А как спорт, так это нет. Долой мракобеса-временщика.

однобокий
30 авг 2020 в 15:24

зато мутную "реконструкцию", позволившую у Холбона небедному коммерсу и попу из Шилки поиграть в войнушку и заработать на этом полтора ляма бюджетных денег - спокойно профинансировал

Мешко
30 авг 2020 в 15:48

Ну обещать , не мешки таскать

Валя Валя
30 авг 2020 в 17:10

Легче Дымченко на гирлянды дать . Зачем этот спорт какой-то 

Пловцы Забайкальского края
30 авг 2020 в 15:14

Прав Олег! Хорош уже клянчить, просить, доказывать очевидное, унижаться перед этой гопкой временщиков. Ждём, переждём. Недолго надеемся осталось этой " лучшей команде". 

Пловцы Забайкальского края
30 авг 2020 в 15:09

Олег, ты прав. Хватит пытаться убеждать и клянчить у этой некчёмной краевой (временной) власти. Ждём, переждём. Ситуация аналогичная. 

Рейтинг
30 авг 2020 в 15:48

Главное рейтинг иметь 

Бесплатный сыр в мышеловке
30 авг 2020 в 15:33

Бесплатный спорт сейчас не нужен . Поэтому и закрыли проект . Все секции только за деньги 

Общественники Досатуй
30 авг 2020 в 17:08

Досатуй скорбит о такой вести ( много лет посёлок жил проектом и выросло целое здоровое поколение ! Стыд и срам 

Степа новопаловка
30 авг 2020 в 15:26

Жалко ! Хороший был проект с классной историей . Мы в Новопавловке вырастили чемпионов по футболу и построили площадку и воркаут 

КуРы
30 авг 2020 в 15:35

Ну все стабильно в нашем Урюпинске 

Кергклу
30 авг 2020 в 15:43

Слов нет 👎 

Воркаут рулит
30 авг 2020 в 19:12

Воркаут в одора классная тема ! Всегда там занимаемся . Наоборот надо побольше спортивных мероприятий именно для районов , а не закрывать системные проекты 

Дума думу думает
30 авг 2020 в 19:19

Кому-то что-то ещё непонятно про Осипова? Тут нечего обсуждать. Нужны действия! Например петиция за отставку. Глядишь увидят в Москве истинный авторитет губернатора. 

Малета
30 авг 2020 в 17:06

Ну ломать не строить ! Проект все районы края поддерживали . Реально было развитие и особенно был важен для районов края , где нет возможности куда-то поехать 

Вредитель а не губер
30 авг 2020 в 17:57

Вредитель. Сталин бы отреагировал на эту поганую выходку остапа. 

Морги
30 авг 2020 в 18:11

Это вредительство? Какова цель? Чтобы вместо занятий спортом наркоманили и пили? Опустошение территорий под разграбление недр олигархами? 
Тактика вытеснения людей в другие регионы с помощью высоких тарифов и конских цен на продукты питания. Осипов молчаливо поддерживает?

Крутой проект
30 авг 2020 в 18:54

Прочитал о проекте на страницах  интернета . Круто по 15 000 - 20 000 участников из абсолютно всех районов Забайкалья . Удивлён , что на футбол Каларский районе прилетал на самолёте! Дворовые пацаны , как на чемпионат мира . Респект ребятам ! Терпения и Удачи ! 

Хоккей на валенках
30 авг 2020 в 20:13

Тагир Аглямов  скольких пацанов вытащил в люди ! 

Жен и Дэн
30 авг 2020 в 15:30

Спасибо проекте за поддержку движения воркаут ! Заметили нас тогда и поддержали 

А зачем спорт
30 авг 2020 в 16:31

Осипов, видимо, очень набожный человек, поддерживает он финансово служителей Бога. А зачем нам спорт?! Даже при разговоре с Кантемиром, он сказал, что Бог его направляет.

Армагеддон Чита
30 авг 2020 в 19:22

Эх , печалька ! Дети всегда заложниками политиков становятся . На такие темы , стыдно жалеть финансы 

Только вперёд ни наше
30 авг 2020 в 18:58

Только неделю назад Осипов кидал лозунги - спортивная жизнь будет бить ключом! Оле- Оле -Оле 

Оскорблен
30 авг 2020 в 19:32

Отборочные проходили в каждой деревне каждого из 34 районов края. С каларского прилетали на самолёте. Футбол, лапта, шахматы, хоккей на валенках. чемпионы каждого района сеты раза в год  в Чите, 80%из них первый раз в Чите. Десятки волонтёров. И плюмс..соц.проекты вперёд.. 

А ведь он
30 авг 2020 в 19:50

Вредитель?

Академия сприт
30 авг 2020 в 20:42

Водку пить надо и курить ! Осипов прав 

Обещать не буду
30 авг 2020 в 21:34

Обещать не мешки ворочать  😂 

Мозк
31 авг 2020 в 08:55

Спорт для всех обьединял пацанов! А сейчас будем из бюджета 5 лет учить дочьку Ванчиковой в МГИМО

Немного знаю
31 авг 2020 в 13:33

В прошлом году все мероприятия проводились за счёт того, что выиграли президентский грант, кормили детей, гостиницы предоставляли, автобусы по городу предоставляли, волонтёры работали бесплатно. Я лично сама видела смету, хотя в этом проэкте не участвовала. За эти деньги отчитывались. И положить какую - то сумму в карман было невозможно. Команд было много. Дети были довольны. Олег Постыко хотя бы что - то, да делал. Я думаю, что волонтёры такого же мнения

Если по понятиям
31 авг 2020 в 14:17

Ну и кто он после этого?

Игорь ты
30 авг 2020 в 15:22

Ну что поделаешь . Денег нет . Но вы держитесь все 

Где посмотреть инфо
30 авг 2020 в 15:19

Первый раз слышу об организации и их мероприятиях. Где, когда?

Рад три
30 авг 2020 в 16:03

Шестёрки прекрасная цифра 

Неравнодушные
30 авг 2020 в 17:09

Александр Михайлович  это как ? Все голосовали за вашу кандидатуру и что получается ? 

Александр добрый
30 авг 2020 в 17:12

Ого 18 лет и без поддержки ! Жестко ! 

Сельчане
30 авг 2020 в 18:18

Спасибо губернатору за выполненные наказы ! Мы тоже уже год ждём 

Сергей волонтер
30 авг 2020 в 18:37

Хороший и нужный проект ! Несколько лет участвовал волонтёром и работал с районам края  , когда они приезжали на финал . Запомнился турнир по шахматам , когда встречали фигуры и около 700 столов были установлены в филармонии! Было круто и конечно жаль терять такой проект 

Команда остров
30 авг 2020 в 19:09

Участвовал в первом турнире по футболу , это был 2002 год ! 18 лет - это  какой труд и ответственность за сотни тысяч ребятишек . Слов нет 👎  👎  👎 

Норма она
30 авг 2020 в 20:06

Много инфо о проекте в интернете ! Размах впечатляет 

Меду за вас
30 авг 2020 в 21:24

Денег нет ! Но вы держитесь )

Подавали знаем
30 авг 2020 в 21:56

Вроде так - проект лет 20 назад начинался , как «спортивный двор» , а потом лет 7 назад переименовали в «спорт для всех» . Ильковский вроде 

Расскажите кто знает
31 авг 2020 в 02:16

А Алексей Осипов, которого в 2005-м взяли случаем не родственник остапа? Кто в курсе расскажите.

Начали за здравие
30 авг 2020 в 15:33

Аплодисменты 👏 

Фул К
30 авг 2020 в 15:39

Красавчик ! 

Игрок Север
30 авг 2020 в 15:46

Классные были дворовые турниры по футболу . Помню приезжал на финал чемпион мира по пляжному футболу Юрий Горчинский . Весёлый и простой парень в общении 

Наслышан
30 авг 2020 в 15:25

Олег тоже неплохо так «зарабатывал». Врать не нужно про безвозмездную основу. Наверное поэтому и обрубили концы, «социальным проектам»

Кто после
30 авг 2020 в 15:28

Странно очень ! Наш губернатор молодец всегда и поддерживает всех вроде 

Спорт только за деньги
30 авг 2020 в 17:11

Спорт только за деньги 💰 

Возможно
30 авг 2020 в 18:45

Подавай всем вам бесплатный спорт ! А нам тренерам , как жить ?  Поэтому спорт только за деньги ! Так честно и понятно 

Да уж уж
30 авг 2020 в 18:48

Жесть 

Пришельцы они такие . Им местные
30 авг 2020 в 21:26

Не очень умно 

Всеволодович!!!
30 авг 2020 в 22:15

главное ребята регби!

А вы сами кто
31 авг 2020 в 15:02

Тут некоторые пишут, что люди, далёкие от спорта крутили ь вокруг этого проэкта. Но, есть одно 'но". Эти люди неравнодушных к проблемам края! Взять хотя бы Ларису, которая разрабатывала проэкт в составе команды. Проэкт выиграл грант.   И никто из команды не поживился, как считают здесь некоторые знающие. Такие как Лариса, Олег и другие неравнодушны к проблемам края!  

Житель 1
31 авг 2020 в 20:18

Путину напишите - поддержит стопудово!

Нет позор
30 авг 2020 в 15:24

Время такое смутное и кому нужен этот спорт дворовый 

Требуем поддержать
30 авг 2020 в 18:40

Президентский грант  просто так не дают . А ребята молодцы выигрывали несколько грантов от региональных до президентских. Лариса и Света отлично работали в этом плане 

Чайку 8
31 авг 2020 в 11:41

Сейчас другие темы актуальны для администрации .

В культуре тоже самое творится
31 авг 2020 в 07:38

Осипов конечно классный губернатор! Может решать вопросы с центром и выбивать деньги! Но команда у него очень слабая ! Поэтому и случаются такие проколы - Осипов поддержал, а команда не доработала и тем самым подставили его 

Теор. Игорь