ФК «Чита» грозит три технических поражения из-за срыва игр во время самоизоляции
21 октября 2020, 19:02
Гость
21 октября 2020, 19:11
В принципе, адекватное решение. В этих трех оставшихся играх шансы набрать очки равны тем, нежели заразиться и умереть от ковида. Заодно и деньги на выезд сэкономят. В этой ситуации руководству команды - респект за продуманное решение)) Ну а в дальнейшем хотелось бы видеть более продуманную стратегию в плане развития команды и достижения спортивных результатов, чтоб основной интригой чемпионата для читинских болельщиков была не только борьба с Коломной за предпоследнее место. Для этого не сплавляйте больше Марковых и Коротковых в другие команды и не оправдывайтесь потом в роликах на сайте, что они себя исчерпали и недотягивают до уровня команды. Звучит смешно и горько одновременно. Ребятам же удачи весной!
Гость
22 октября 2020, 09:15
Интересное решение.Чтобы не получить эти технические поражения,наверное лучше было бы развозить заразу по стране.Люди добровольно ушли на самоизоляцию,чтобы сохранить свое здоровье и здоровье других,а их же и наказывают за это!Вообще,начинать весь этот чемпионат,в условиях не закончившейся пандемии,это грубая ошибка самой федерации футбола!Преступление самих футбольных чиновников страны!Тем более многие игры в группах,проводятся из за карантина,при полупустых трибунах,а некоторые и вообще без зрителей!К чему такой футбол,если люди не могут получить удовольствие от посещения стадиона?
Гость
21 октября 2020, 19:12
А так бы был шанс на победу.
Гость
21 октября 2020, 19:57
От этой команды,не холодно,ни жарко. Отбывают номер. Пусть лечатся.
Гость
21 октября 2020, 19:25
да уж пора ликвидировать клуб не охота даже болеть за вас.
Гость
21 октября 2020, 23:42
Да уж пора ликвидировать таких "болельщиков"!
Гость
21 октября 2020, 19:27
А как же Чадик,он в Москвабад хотел на халяву съездить
Гость
22 октября 2020, 10:28
Завидуй молча )))
Гость
21 октября 2020, 19:16
Да и фиг с ними
Гость
21 октября 2020, 20:33
Чита мяс мяс мяс,кривая нога! только так и могут играть.Закройтесь уже и не позортесь.Холявщики!
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
сев.
698мм 77%ФК «Чита» грозит три технических поражения из-за срыва игр во время самоизоляции