Спорт Зимний сезон открыли на Высокогорье в Чите

Зимний сезон открыли на Высокогорье в Чите

Входной билет стоит 100 рублей.

Открытие зимнего сезона 2020-2021 состоялось 5 декабря на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» в Чите, сообщалось 6 декабря на сайте минспорта Забайкальского края.

«Открытие зимнего сезона - это всегда долгожданное и радостное событие для всех жителей нашего края. Сегодня, на льду встретились все желающие для того, чтобы попробовать свои силы в различных эстафетах на коньках и санях», - цитируют в сообщении начальника отдела развития физической культуры и массового спорта Василия Хоботова.

Стадион комплекса «Высокогорье» будет работать в выходные и праздничные дни с 13.00 до 19.00. Взять инвентарь в прокат можно только при наличии средств индивидуальной защиты и документа, удостоверяющего личность. Входной билет стоит 100 рублей.

Пункт проката лыж будет работать ежедневно с 11.00 до 17.00, кроме понедельника. В выходные дни с 10.00 до 17.00. В прокате есть деревянные и пластиковые лыжи, взрослые и детские размеры. Стоимость проката - 150-200 рублей. Получить инвентарь можно по паспорту, либо водительскому удостоверению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления