Спорт Массовые катания 26 декабря отменили в Ледовом дворце Читы из-за рабочего дня

Массовые катания 26 декабря отменили в Ледовом дворце Читы из-за рабочего дня

Далее всё будет работать в обычном режиме.

Массовые катания в Ледовом дворце по улице Генерала Белика, 29, в Чите отменили из-за того, что 26 декабря сделали рабочим днём, сообщили 21 декабря на портале министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

«26 декабря на ледовой арене Ледового дворца массовых катаний на коньках не запланировано. Прокат также будет закрыт в связи с официальным рабочим днём. В это время будут проходить тренировочные мероприятия спортивных секций. Далее всё будет работать в обычном режиме», – процитировали на сайте директора споршколы олимпийского резерва №1 Олега Самсонова.

Ледовый дворец 12 декабря открыл сезон массовых катаний, которые проводятся по выходным во время новогодних праздников.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 15 декабря объявил 31 декабря выходным днём, рабочий день был перенесён на 26 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды