Спорт Призёры Олимпиады и чемпионатов мира приедут на всероссийский турнир по боксу в Читу

Призёры Олимпиады и чемпионатов мира приедут на всероссийский турнир по боксу в Читу

Турнир пройдёт с 24 по 27 февраля.

Пятеро российских боксёров – призёров Олимпийских игр и чемпионатов мира – приедут на всероссийский турнир в Читу на призы Александра Бахтина, который пройдёт с 24 по 27 февраля на арене «Мегаполис Спорт», сообщает ZabNews.

«Среди именитых гостей олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев, двукратный чемпион мира, финалист и призёр Олимпийских игр Михаил Алоян, двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко, чемпион мира, призёр Олимпийских игр Александр Малетин и мастер спорта международного класса, чемпион Европы по боксу Олег Сергеев», — говорится в сообщении.

За призы чемпиона мира, девятикратного чемпиона Японии, двукратного чемпиона Азии Александра Бахтина будут бороться более 100 боксёров из разных регионов России, в 2020 году в этом турнире участвовали 156 боксёров из 25 регионов стран. Организаторами соревнования выступили Федерация бокса Забайкальского края и благотворительный фонд «Развития и популяризации спорта». Также мероприятие поддержали губернатор Забайкалья, администрация Читы и региональное министерство физической культуры и спорта.

Программа соревнований:

24 февраля

16.00 - Предварительные бои.

18.00 - Торжественное открытие соревнований.

25 февраля

16.00 - Предварительные бои.

26 февраля

16.00- Полуфинальные поединки.

27 февраля

15.00 - Акция памяти и возложение венков к вечному огню, посвящённая памяти воинам погибшим в Великой Отечественной войне (мемориал боевой и трудовой Славы Забайкальцев).

16.00 - Пресс-конференция.

17.00 - Финальные поединки, торжественное закрытие соревнований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления