Спорт Сборная Забайкалья взяла два первых места на соревнованиях ДФО по кикбоксингу

Сборная Забайкалья взяла два первых места на соревнованиях ДФО по кикбоксингу

Соревнования проводились с 19 по 21 февраля.

Сборная Забайкалья заняла два первых места на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа (ДФО) по кикбоксингу, который проходил в Чите с 19 по 21 февраля, сообщается 24 февраля на сайте правительства Забайкальского края.

«В дисциплине «поинтфайтинг» команда Забайкальского края завоевала первое общекомандное место, второе место у команды Хабаровского края, и тройку призёров замкнула сборная Приморского края. Кубками «За лучшую технику» награждены Роман Яковлев (Забайкальский край) и Алексей Шелестов (Забайкальский край)», — говорится в сообщении.

Сборная Забайкалья также заняла первое общекомандное место в дисциплине «Лайт-контакт», второе место взяла команда Хабаровского края, третье - у команды Республики Бурятия.

Кубки «За лучшую технику» получили Юлия Абакумова (Забайкальский край) и Рамазан Иргешев (Камчатский край).

В дисциплине «Фулл-контакт с лоу киком» первое место заняла команда Приморского края, второе — у команды из Якутии, третье — у сборной Камчатского края.

Кубками за «За лучшую технику» награждены Тимур Тимченко (Приморский край) и Андрей Елин (Амурская область).

Всего в соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из восьми регионов. Победители соревнований получили эксклюзивные чемпионские пояса, кубки, дипломы, медали, плакаты, вымпела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления