Спорт Сборная Забайкалья взяла бронзу на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Министр физической культуры и спорта Виталий Ломаев поздравил спортсменов.

Сборная команда Забайкальского края заняла 3-е командное место на турнире по стрельбе из лука в рамках V спартакиады молодёжи России, проходившем с 10 по 15 июля в Краснодаре. Об этом сообщили ИА «Чита.Ру» 15 июля в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

«Поздравляю наших бронзовых призёров с достойной и яркой победой. Вы упорно и настойчиво шли к этой цели и добились её. Желаю вам успехов и удачи на новых стартах», — приводится в сообщении цитата министра физической культуры и спорта Забайкальского края Виталия Ломаева.

В личном первенстве по классическому луку второе место завоевала Ирина Дашинимаева и третье место заняла Виктория Намдакова.