Спорт О Доске объявлений обзор Вставай на лыжи: подборка зимних товаров для спорта на «Доске»

Вставай на лыжи: подборка зимних товаров для спорта на «Доске»

Продают лыжи, коньки и сани.

Зима окончательно вступила в свои права. Да, велосипед и ролики отправляются в кладовую. Но настоящего спортсмена не остановят мороз и лёд. Нашли на «Доске объявлений» вещи, которые скрасят зимний досуг тем, кто любит проводить его на воздухе.

1 из 4

Если не умеете кататься на лыжах — самое время научиться! На «Доске» продаются лыжи Fisher конькового хода. Отдают за 20 тысяч рублей с полным боекомплектом: палки, крепления, новые ботинки, чехлы. Отличный новогодний подарок для любителей активного образа жизни.

Есть альтернатива — целых две пары лыж Sable длиной 190 сантиметров каждая. Да, только лыжи. С другой стороны — совсем новые, всего полторы тысячи рублей за пару.

Скоро новогодняя ель на площади Ленина вдобавок к шикарной зелёной шубе обзаведётся платьем с ледяным подолом. Почему бы в новогоднюю ночь не опробовать его с новыми коньками? Тем более, если они продаются за 500 рублей, в отличном состоянии и с чехлом на лезвия.

1 из 3

Есть вариант и для детей. Складные коньки совсем новые - использовались только три раза. Даже сохранилась коробка. Размер 30–33, обещают, что подойдёт и 34-му.

1 из 2

Ну а если кто не умеет кататься на коньках или лыжах, то ещё есть горки. Вот уж точно развлечение, доступное всем. Вместо того, чтобы уныло лазить вокруг и искать картонку, на которой можно было бы скатиться, лучше взять собственные сани - 88-сантиметровые Crazy Bob. Отдают за 2 900 рублей и обещают немецкое качество.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужно купить или продать домашние вещи, утварь или мебель, вы можете поискать её на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления