Здоровье Спорт Новый воркаут-центр открылся на МЖК в Чите

Новый воркаут-центр открылся на МЖК в Чите

Воркаут-центр Street energy открылся в спортивном комплексе «Адмирал».

Воркаут-центр Street energy открылся в спортивном комплексе «Адмирал» на МЖК в Чите. Об этом 21 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказал вице-президент федерации воркаута Забайкальского края Максим Агафонов.

«Новый собственный зал с личной спроектированной площадкой был моей мечтой. В Чите недостаточно действительно подходящих площадок для этого вида спорта. В нашем новом спортивном центре есть объёмные гимнастические маты, теперь тренировки на турниках стали безопаснее. В скором времени в зале заполнится объёмная поролоновая яма. Однако ученики уже сегодня могут выполнять сложные элементы благодаря поддержке наших опытных тренеров», — сказал Максим Агафонов.

Он отметил, что благодаря открытию центра в районе МЖК по улице Металлистов, 18/1, у многих учеников появилась возможность посещать занятия, так как зал стал ближе.

Первый воркаут-центр был открыт по улице Ленина, 2, в Чите, но сейчас там занятия не проходят из-за ремонта здания. Второй зал находится в «Доме уличных культур» на улице Ленина, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления