Спорт Губернатор Александр Осипов Осипов потренировался с боксёрами в новом здании спортшколы в Чите

Осипов потренировался с боксёрами в новом здании спортшколы в Чите

«Почему мы это делаем? Чтобы, в первую очередь, побороться за наших ребят».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов потренировался в новом здании школы бокса, чтобы «побороться за наших ребят». Сюжет об этом вышел в эфире ГТРК «Чита» 9 февраля.

«Спорту покорны любые возрасты, характеры и даже должности. Вот и губернатор Забайкальского края Александр Осипов сменил костюм и галстук на перчатки, вышел на ринг, где отрабатывал работу в челноке с чемпионами. Естественно, ради победы спорта», — рассказал автор сюжета, корреспондент Александр Носиков.

Сам Осипов в комментарии ГТРК сказал: «Почему мы это делаем? Чтобы, в первую очередь, побороться за наших ребят, за молодёжь. Дать им возможность определиться в жизни, создать условия заняться спортом, культурой, образованием. Спорт, конечно, важнейшее направление».

По данным ГТРК, тренировку проводили звёзды бокса мирового и олимпийского уровня, в том числе чемпион мира по кикбоксингу Руслан Караев.

Проправительственный telegram-канал «Алиса в Забайкалье» также осветил тренировку Осипова: «Вот тут сразу стало видно: наш-то - боец. И понятно, как Осипов без устали, с боевым, истинно боксёрским настроем только на победу решает, казалось бы, бесконечные вопросы Забайкалья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления