Спорт Воркаутер из Забайкалья взял серебро на фестивале «Крылья Сибири» в Новосибирске

Воркаутер из Забайкалья взял серебро на фестивале «Крылья Сибири» в Новосибирске

Ещё одному нашему спортсмену не хватило буквально двух шагов до тройки призёров.

17-летний атлет из Забайкальского края Кирилл Радченко завоевал второе место на соревнованиях по воркауту в рамках фестиваля «Крылья Сибири» в Новосибирске, в котором участвовали спортсмены из 10 городов, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 марта в региональной федерации воркаута.

«Наш регион представляли пять атлетов. Это хороший опыт для наших спортсменов, которые уже не в первый раз доказывают, что могут составить серьёзную конкуренцию атлетам других регионов. Ребята везут домой медаль, ещё одному нашему спортсмену не хватило буквально двух шагов до тройки призёров. Учтём ошибки и будем готовиться к новым соревнованиям», — приводится в сообщении цитата президента федерации воркаута Забайкалья Николая Гончаренко.

В группе «WORKOUT Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте» уточняется, что фестиваль проходил 13 марта в крупнейшем гимнастическом центре России. В нём принимали участие спортсмены как минимум из 10 городов.

Воркаут подразумевает выполнение гимнастических и силовых элементов на брусьях и турниках. В 2021 году два спортсмена из Забайкальского края стали серебряными призёрами чемпионата России, также Николай Гончаренко становился бронзовым призёром международных соревнований КАРДО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления