Спорт Читинский спортсмен стал чемпионом России по французскому боксу «сават»

Читинский спортсмен стал чемпионом России по французскому боксу «сават»

«Правильный тренировочный план дал свои результаты».

Читинец Евгений Москалёв стал чемпионом России по французскому боксу «сават», сообщил 30 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» президент Федерации кикбоксинга Забайкальского края Дмитрий Фёдоров.

Евгений Москалёв на пьедестале, 1 место
1 из 2
Евгений Москалёв на пьедестале, 1 место

«В Санкт-Петербурге завершился чемпионат и первенство России по «савату» в дисциплине «комба». От Забайкальского края выступали два спортсмена. Среди мужчин в весовой категории до 75 килограмм чемпионом России стал Евгений Москалёв», — сообщил тренер спортсмена Дмитрий Фёдоров.

Также Москалёва на награждении отметили призом «За лучшую технику».

«Правильный тренировочный план дал свои результаты. Надеялся на две золотые медали, но, к сожалению, в первом бою Шелестов Алексей среди юниоров потерпел поражение от представителя Южно-Сахалинска. Впереди чемпионат России в дисциплине «ассо», на котором тоже постараемся выступить, конечно, после небольшого отдыха», — рассказал Фёдоров.

Он поблагодарил за помощь в организации поездки компанию ТГК-14: «Евгений работает там инженером и прославляет своё предприятие».

Евгений Москалев ранее уже был бронзовым призёром чемпионата России в дисциплине «комба» (полный контакт ) и серебряным призёром в дисциплине «ассо» (лёгкий контакт), а также серебряным призёром Кубка России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления