Спорт ФК «Чита» прервал серию из шести поражений, обыграв в гостях «Химик» из Дзержинска

ФК «Чита» прервал серию из шести поражений, обыграв в гостях «Химик» из Дзержинска

Клуб из Забайкалья находится на предпоследней строчке турнирной таблицы.

Фото команды ФК «Чита» после победы в Дзержинске

Футбольный клуб «Чита» в гостях обыграл команду «Химик» из города Дзержинска, прервав серию поражений, длившуюся шесть матчей подряд. О победе команды сообщается на сайте забайкальского клуба.

По данным с сайта Championat.com, последний раз «Чита» выигрывала 19 октября 2021 года у клуба «Зенита-2». Команда из Забайкалья теперь занимает предпоследнюю строчку в подгруппе B второй группы ФНЛ-2 (второй Футбольной национальной лиги – третьем по значимости чемпионате страны), оставаясь в зоне вылета.

«Матч 3-го тура второго этапа Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ в группе 2 между командами ФК «Химик» и ФК «Чита» завершился нашей победой – 2:1. Череда поражений прервана! Отличились в этой игре Марков Владимир, который сравнял счёт на 84 минуте, и Евтушенко Егор», – говорится в сообщении.

Напомним, 23 апреля в 13.30 на домашнем стадионе «Локомотив» ФК «Чита» сыграет с лидером подгруппы B – командой «Олимп-Долгопрудный-2» из города Долгопрудного Московской области. Зрителей спортивного мероприятия ждёт концертная программа, приуроченная к всероссийской акции в поддержку жителей ДНР и ЛНР «Своих не бросаем». Все средства, собранные от продажи билетов на матч, будут направлены в виде помощи жителям народных республик Донбасса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления