Город Общество Спорт 111 тысяч рублей за фото — Федерация бокса в Забайкалье объявила конкурс к чемпионату России

111 тысяч рублей за фото — Федерация бокса в Забайкалье объявила конкурс к чемпионату России

Чемпионат пройдет в Чите в сентябре

Федерация бокса Забайкальского края объявила фотоконкурс в соцсетях для жителей всех регионов страны с призовым фондом 333 тысячи рублей — по 111 тысяч отправят трем победителям фотоконкурса на исполнение мечты, сообщили «Чита.Ру» 17 августа в федерации.

Чемпионат России по боксу впервые будет проходить в Чите с 29 сентября по 9 октября.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно выложить фото со смартфона в своем аккаунте во «ВКонтакте» и написать небольшую подводку к нему, а также поставить хештеги, чтобы организаторы не пропустили конкурсное фото в Сети. Прием фотографий начинается 17 августа и завершится 17 сентября.

— Сфотографируйте того, кого вы считаете примером силы и упорства, и напишите, в чем его сила. Героем фото может быть сам участник, сосед по подъезду или друг — это неважно. Важно, чтобы фото было интересным, а история — вдохновляющей, — сообщили организаторы.

Всего в конкурсе — три номинации, и в каждой — один победитель:

  • номинация «Художественное фото»

Подойдите к процессу творчески, соблюдайте композицию, ищите удачные ракурсы, которые помогут отразить характер героя. Вы можете выбрать студию или сделать фотографию хоть в подъезде — главное, чтобы это было красиво. Хештег для номинации: #художка2022;

  • номинация «Лучший креатив»

Проявите весь свой талант и удивите всех подходом: фотографируй в необычных локациях, выбери необычного героя, придумай крутой образ. Отличаться ото всех — это тоже сила! Хештег для номинации: #бытьдругим2022;

  • номинация «На ринге»

Фото в тематике бокса (необязательно быть спортсменом, можно использовать ринг как локацию или обыграть образ с помощью боксерской атрибутики), но и спортсменов мы очень ждем! Хештег для номинации: #бокс2022.

Фотографию нужно выложить в своем аккаунте (он должен быть открытым), участники конкурса должны быть старше 18 лет. Проставить хештеги. Обязательно поставить два хештега: #покажисвоюсилу и хештег номинации, в которой вы выставляете фотографию. К фото нужно написать небольшой текст о том, что для вас или вашего героя — проявление силы.

Сначала организаторы отберут из всего потока фотографий 32 — это будет шорт-лист, эти фотографии будут выставляться в Москве. Отбор фото для шорт-листа будет проходить с 17 сентября, когда завершится прием фотографий, до 23 сентября. Затем после 23 сентября еще неделю — до 30-го числа — будет проходить открытое голосование, в котором люди выберут лучшую фотографию в каждой номинации.

К окончанию чемпионата, 9 октября, организаторы свяжутся с победителями и отправят им по 111 тысяч на исполнение мечты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления