Город Общество Спорт Инструкторы бесплатно подготовят к «Спарте» (6+) — гонке с препятствиями в Чите

Инструкторы бесплатно подготовят к «Спарте» (6+) — гонке с препятствиями в Чите

Тренировки будут проходить по понедельникам и средам

Гонка пройдет в сентябре

Бесплатные тренировки два раза в неделю запустили организаторы для подготовки к гонкам с препятствиями «Спарта» (6+), которые пройдут в Чите 10–11 сентября. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа сообщил организатор мероприятия.

Проводить тренировки будет главный инструктор Егор Шаравин, они состоятся каждые понедельник и среду в 19:20.

«В программе — инструктаж по правильной экипировке, командному взаимодействию, прохождению препятствий и технике безопасности; беговая подготовка; функционально-силовая работа; отработка безопасных падений, базовая акробатика. Трасса "Спарты" тяжелая, люди рискуют получить травмы, поэтому мы стараемся максимально подготовить участников», — процитировали в сообщении Егора Шаравина.

Посещение хотя бы одной тренировки для участников соревнований обязательно. Место проведения инструктор сообщит в телеграм-канале участников.

Гонки с препятствиями «Спарта» пройдут на базе веревочного парка «Хамелеон». В программе — прохождение трассы протяженностью 5 километров с препятствиями разной сложности: рвы, канаты, рукоходы, рампа и многое другое. Принять участие можно в личном или командном зачете. Регистрация участников открыта на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления