Общество Спорт Чемпион мира по муай-тай провел мастер-класс для школьников Каларского округа

Чемпион мира по муай-тай провел мастер-класс для школьников Каларского округа

А еще ребятам объяснили, насколько важно в спорте быть упорным

Поездку чемпионов на север Забайкалья организовала компания «Удоканская медь»

Накануне Кубка России и Кубка «Удоканской меди» по тайскому боксу в Каларский округ приехали мастер спорта международного класса, чемпион мира и СНГ Гусейн Алиев и мастер спорта по тайскому боксу забайкалец Иван Гаев. В школах Новой Чары и Чары спортсмены провели открытые тренировки и мастер-классы и помогали юным каларцам постигать азы муай-тай.

Боксеры научили ребят новым приемам и ответили на все вопросы от любознательных учеников. А также рассказали, как пришли в спорт и добились успеха, а еще о том, как важно проявлять упорство в достижении поставленных целей и что порой именно от этого зависит победа на ринге. Свои впечатления участники мастер-класса описали одним словом — восторг.

Бои Кубка России и Кубка «Удоканской меди» по тайскому боксу пройдут в Чите с 26 по 30 октября. В соревнованиях будут участвовать примерно 250 спортсменов из разных регионов России. Компания «Удоканская медь» выступает партнером мероприятий. Зрелищные поединки зрители будут наблюдать в «Мегаполис спорте».

1 из 12

ООО «Удоканская медь»;

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления