Спорт Читинец Иван Гаев занял второе место Кубка России по тайскому боксу

Читинец Иван Гаев занял второе место Кубка России по тайскому боксу

В финале он проиграл спортсмену из Кузбасса

Оба забайкальца, прошедшие в финал, проиграли спортсменам из Кузбасса

Мастер спорта из Читы Иван Гаев в финале Кубка России по тайскому боксу уступил кандидату в мастера спорта из Кузбасса Салавату Исаеву и занял второе место, сообщается 30 октября в телеграм-канале правительства Забайкалья.

— В завершающий этап турнира вышли двое забайкальцев: в весовой категории 54 кг мастер спорта из Читы Иван Гаев вышел в ринг против кмс из Кузбасса Салавата Исаева. В результате напряженного противостояния представитель команды хозяев ринга уступил гостю, — говорится в сообщении.

Бой с участием Ивана Гаева (в синей форме)

Второй спортсмен из Забайкалья Никита Яковлев, прошедший в финал, в весовой категории 91+ уступил Игорю Екименко из Кемерова.

По информации корреспондента «Чита.Ру», третье место в общем зачете заняла команда Краснодарского края, второе — Нижегородской области, первое — Кемеровской области.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.