перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минспорт не согласовал ни одно предложенное место для дрифта в Чите

24 февраля 2023, 11:01
Гость
Гость
24 февраля 2023, 16:47
Нужно основательно как в Красноярске сделать "Красное кольцо" или "Автодром" в Сочи и всё. На улице асфальт плохой местами для корчей и суперкаров не подходит. Спрос будет, затраты отобьются, вон на читинском дроме Ламбу продают.
Гость
25 февраля 2023, 07:37
В Чите столько денег нет, что бы построить как в Сочи! Вам не кто миллионы долларов закатывать в асфальт не будет. Красное кольцо это везение 2007г, тогда денег было много и доллар по 30р.
Гость
24 февраля 2023, 14:32
В самом деле, зачем напрягаться, деньги на это тратить, когда это абсолютно спокойно каждую ночь можно делать на улице Ленина. А самое главное, что ГИБДД об этом типа не знают.
Гость
24 февраля 2023, 14:12
Какое отношение дрист имеет к спорту? Все правильно, что минспорта отвергает их. Моего кота за руль посади и он дристовать научится. Это же не на лыжах или на велосипеде вкручивать, тренироваться. Не называйте это спортом, никогда
Гость
25 февраля 2023, 07:33
Мне вас жаль что вы остались в том поколение бумеров, дрифт в 2020г был признан официальным видом спортом. И ДА ЭТО СПОРТ! НЕ ПУТАЙТЕ! Посмотри канал Zarubinna, поймете что такое дрифт, слишком вы низко о себе думаете. мне вас жаль
Гость
24 февраля 2023, 13:07
Незнаю чем недовольны комментаторы. Если сделать специальную площадку, то в городе дристеров будет меньше, а значит безопаснее. МВД хоть что то делает в этом направлении, в отличии от минспорта.
Гость
24 февраля 2023, 18:29
А вы уверены?? На площадке они будут оттачивать навыки, а вот пантовать будут именно в городе.
Гость
24 февраля 2023, 22:12
Гость
24 февраля 2023, 18:29
А вы уверены?? На площадке они будут оттачивать навыки, а вот пантовать будут именно в городе.
А вот за дрифт в городе штрафовать нещадно
Гость
24 февраля 2023, 12:19
Выходите на губернатора.Необходимо создать Министерство дрифта.
Гость
24 февраля 2023, 11:53
сейчас самое важное построить площадку для дрифта. Как у нас обеспокоено об этом УМВД вместо того, чтобы наводить порядок на дорогах.
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 11:49
Любителям дрифтовать на городских улицах самое место на штрафстоянке.
Гость
24 февраля 2023, 11:45
Езжайте в Могойтуйские степи подальше от жилья и хоть задристуйтесь
Гость