Спорт Губернатор Александр Осипов Осипов присоединился к детям на мастер-классе по карате от чемпиона мира

Осипов присоединился к детям на мастер-классе по карате от чемпиона мира

Ему подарили кимоно

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вместе с детьми сходил на мастер-класс по карате от трехкратного чемпиона мира по киокусинкай-карате Хаида Мантаева, сообщается 12 апреля на сайте Министерства спорта региона.

«Я хочу поприветствовать всех тех, кто занимается даже для девушек мужественным видом спорта. Вы точно станете настоящими, дисциплинированными, ответственными, а самое главное смелыми людьми. Не будете бояться защищать слабых, добро. Желаю всем успехов и обязательно хранить дружелюбность и братство карате», — цитируют в сообщении слова Осипова.

Хаид Мантаев вручил главе края кимоно, и пригласил губернатора принять участие в тренировке. Александр Осипов отрабатывал удары вместе с полусотней начинающих и опытных читинских каратистов. Также на занятии побывал и министр физической культуры и спорта региона Андрей Серёдкин.

В Читу Хаид Мантаев прилетел, чтобы обсудить вопрос строительства модульных спортивных залов в Забайкалье. Он организовал совещание с зампредседателя правительства края Татьяной Цымпиловой, представителями Министерства образования и застройщиками.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления