Спорт Парашютист в Чите получил компрессионный перелом позвоночника после прыжка

Парашютист в Чите получил компрессионный перелом позвоночника после прыжка

Его не забрали в больницу

В полицию о произошедшем сообщили 8 июля

Парашютист в Чите получил компрессионный перелом позвоночника после прыжка на аэродроме ДОСААФ в поселке Каштак. Об этом 17 июля корреспонденту «Чита.Ру» сообщил сотрудник авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России в Чите Аскольд Волошин.

Компрессионный перелом позвоночника — травма позвоночника, при которой происходит сжатие позвоночника, в результате чего повреждается позвоночный канал. Если поврежден спинной мозг, то у человека развивается необратимый паралич.

— Парашютист получил компрессионный перелом, то есть позвонки сильно сжали один из хрящиков. Человек ходит, он находится дома, — пояснил он.

Первоначально информацию о получившем перелом позвоночника сообщили в Telegram-канале «Красная корочка». Там сообщалось, что пострадавшему 41 год.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю сообщили, что сообщение о человеке, который получил перелом позвоночника, поступило 8 июля в отдел полиции микрорайона Северного.

В пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкальского края корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что пострадавшего не госпитализировали.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления