Спорт Фестиваль плавания на открытой воде стартует на Арахлее

Фестиваль плавания на открытой воде стартует на Арахлее

Он продлится все выходные

Заявки на участие подали более 150 человек

Второй по счету забайкальский открытый межрегиональный фестиваль по плаванию на открытой воде ZabSwimFest-Max-2023 (6+) стартует на Арахлее 29 июля и продлится два дня, сообщается в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Так, 29 июля пройдет торжественное открытие фестиваля, а затем стартуют заплывы на дистанции 500, 1000, 1852, 2500 и 5000 метров. Регистрация участников на базе «Надежда» в районе Песков продлится до 09:45, а затем начнется само мероприятие.

А 30 июля участников ждет самая длинная дистанция «Покори Арахлей!» — 6700 метров, а также командная эстафета на 250 метров. В этот день пройдет награждение абсолютных чемпионов и торжественное закрытие фестиваля.

Заявки на участие подали более 150 человек из Читы, Забайкальского края, Улан-Удэ, Иркутска, Ангарска, Шелихова, Республики Мордовия, Новосибирска, Московской области, один из участников прилетит из Бангкока.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления