Спорт Выходим на пробежку с чемпионом мира! Боксер Руслан Проводников ждет читинцев

Выходим на пробежку с чемпионом мира! Боксер Руслан Проводников ждет читинцев

Это уже традиционное мероприятие во время его визита в Забайкалье

«Руслан заряжает своей энергетикой»

Чемпион мира по боксу по версии WBO Руслан Проводников пригласил жителей Читы выйти с ним на утреннюю пробежку, когда он приедет в Забайкалье в качестве гостя на всероссийский турнир (12+). Об этом боксер написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

— Я лечу в Читу! И по традиции проведу там традиционную пробежку. 1 октября 2023 года, в 05:00 старт от гостиницы «Аркадия», — сообщил Проводников.

В мае 2022 года корреспондент «Чита.Ру» Егор Захаров выходил с Русланом Проводниковым на пробежку по улицам Читы, приуроченную к Дню города. Об этом была написана новость. В этот раз под призывом чемпиона об участии в пробежке в комментариях корреспондент написал: «Всем, кто сомневается, я хочу сказать: приходите. Это не просто пробежка, а тренинг, который раскрывает внутренний ресурс. Руслан заряжает своей энергетикой».

Ранее сообщалось, что всероссийские соревнования по боксу памяти депутата Госдумы РФ, Героя Труда России, народного артиста СССР Иосифа Кобзона пройдут с 26 по 30 сентября в Агинском (улица Балданжабона, 25б). На ринг выйдут юноши 2007–2008 и 2009–2010 годов рождения. Вход на спортивное мероприятие свободный. Программу мы публиковали по ссылке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления