Каток на СибВО в Чите могут не залить к началу сезона
3 декабря 2023, 11:04
Гость
3 декабря 2023, 17:04
Да этот Селедкин токо бороденкой трясти может.
Гость
3 декабря 2023, 16:10
Не зазищаю минспорта, но надо быть объективным, стадион принадлежит воякам, поэтому минспорта там ничего сделать не может. Почему вояки объект не отдают городу это уже другой вопрос, тут бы ярилову поработать с воинской доблестью, да щегловой себя проявить, но на это голова нужна
Гость
3 декабря 2023, 13:51
Они может и хотят что то сделать, но не умеют. В этом вся трагедия. Катастрофа если придут сильные морозы, а профессионалов и простых инженеров уже нет.
Гость
3 декабря 2023, 13:26
А что делал министр до наступления холодов? Сибво находится в ужасном состоянии хотя именно там можно было строить лукодром и ещё много чего.
Про Пирожкова не знаю - а если да, то вместе с министром их надо увольнять! Миллионами ворочают, а самый лучший стадион в городе и на Дальнем Востоке - он должен таким быть - из года в год разрушается. И на все у них отговорки - трубы старые, асфальт в клочьях, персонал криворукий, денег нет и т.д. Вообще собственник очень и очень неважный, таких надо менять.
Позорище министру спорта! Это ведь он должен контролировать работу доступных спортивно-оздоровительных объектов в городе
Гость
3 декабря 2023, 13:28
Покопайтесь в его биографии и узнаете что он весьма далек от спорта и был посажен на это место для конкретных интересов
Гость
3 декабря 2023, 19:15
а вот мы на прямой линии и спросим 14 числа,почему в чите нет доступного для патриотов катка!
Гость
3 декабря 2023, 11:52
Сменился арендатор это значит, что старый ушел а новый пришел а у вас получается старый ушел а нового еще не нашли..читайте хоть, что пишите
Гость
3 декабря 2023, 11:49
Вообще то в этом виноват прежний руководитель СКА Читы Артур пирожков, кто знает всю эту ситуацию подтвердит!!! Кстати этот пирожков сейчас зам у Середкина, это к слову о том какие у нас руководители руководят в крае... Рука-лицо!!!
Гость
3 декабря 2023, 11:49
Идите на Кенон. Расчистите лёд от снега ( хоть что-то сделайте своими руками). Надо только от берега немного отойти, там лед гладкий. Да и детям веселее будет. Особый адреналин, когда слышен треск льда, но бояться не надо-лед уже очень прочный! Сделайте хоть что-нибудь самиии!!!!
Достижения
Свой среди своих