Опять Арахлей! Этот чудак хоть рубль выделил на полностью сгоревший на три раза за 20 лет природный парк? Хоть одно дерево высадили? Зато за счёт дорожного фонда к этой болванке 3 км за 200 млн заасфальтировали позапрошлый год. Очередной аля-тужи проект с мировыми амбициями?
Гость
24 марта 2024, 22:20
Рэкет губернский...
Гость
24 марта 2024, 23:13
Нафиг она впёрлась эта сборная по боксу? Алкашня одна. В прошлом году на соревах противно было, от тренеров выхлоп алкоголя как от запойных пьяниц. В Ледовом дворце они собирались, туда хоккеисты и фигуристы дети приходят, а по всему фойе вонь перегара и пьяные тренеры по боксу шарятся с красными рожами. Чему они детей научат. Позорники. Закона машины наклейки налепили, боксёры картонные. Лучше бы на эти деньги завод построили. И людям работу дали. А то строят для алкашеи объекты.
Гость
25 марта 2024, 00:39
Вы посмотрите состав федерации бокса заб.края!там какие-то 500 замов у Ефименкова!Зачем???в министерстве спорта РФ наверное меньше замов,чем в фбзк!!и все какие то мутные,врочем,как и сам Ефим.хотя ,как управленц он не плохой!но похоже они все бабки отмывают как то
Гость
24 марта 2024, 22:50
В России всегда до революции были меценаты которые занимались благотворительностью и помощью.
Гость
24 марта 2024, 23:29
ОПГ деньги отмывают через строительство. Очередного спортивного объекта.
Гость
24 марта 2024, 23:51
Какие спонсоры? Пусть сами боксёры и скидываются на строительство.
Гость
24 марта 2024, 23:58
Не судьба! Опять все разворуют и не успеют в срок. По давней традиции сдавать базу будут в ноябре или декабре. Боксировать будут в телогрейках и валенках. А Осипов найдет отмазку, типа лесные пожары, дождливое лето.
Гость
25 марта 2024, 02:00
Известно, что глава региона Александр Осипов писал письмо одному из предпринимателей города с просьбой выделить на строительство 10 миллионов рублей...
Гость
25 марта 2024, 11:10
База РЖД подходит 100%,нач.дороги предоставит бесплатно.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
692мм 66%Спортбазу на Арахлее под Читой хотят подготовить для приема сборной по боксу