Одиннадцатиклассник из Читы стал чемпионом мира по абсолютно реальному бою
29 ноября 2024, 21:40
Гость
29 ноября, 23:59
Просто молодец
. Очень рада за своих забайкальцев
Гость
29 ноября, 21:50
Молодец, парень!! Очень рады за тебя!
Гость
30 ноября, 02:38
Теперь постричься и на СВО!!!
Гость
29 ноября, 22:02
очень приятно, радостно!!!)))☺️ Молодец, так держать, русский дух, крепкого здоровья,и удачи.
Гость
29 ноября, 22:20
Так-то он нерусский. Видно же.
Гость
29 ноября, 22:32
Гость
29 ноября, 22:20
Так-то он нерусский. Видно же.
Сам ты нерусский, молодец Саша, так держать!!!
Гость
29 ноября, 22:38
ГОРЖУСЬ ЗЕМЛЯКОМ!!!!!
Гость
29 ноября, 22:46
Какой молодец поздравляю! Наконец-то и у нас хорошие новости!
Гость
30 ноября, 06:45
Почему о нём не говорят в Новостях? Он же умничка!
Гость
29 ноября, 23:43
Американцы с гейвропейцами волосы на подмышках рвали из за того, что не прошли отборочный этап столь престижного соревнования.
Гость
30 ноября, 08:55
Браво! Успехов тебе юноша, но голову не теряй.
Гость
30 ноября, 01:23
главное чтоб он свои навыки отрабатывал только в спортзале и на соревнованиях!.Ну а в общем мы рады за успехи пацана!
Гость
30 ноября, 15:09
Молодец, Саша! Гордимся!
Гость
29 ноября, 23:11
Александр, поздравляю вас с победой! Спасибо Чита ру, что всегда пишут о школьниках-спортсменах! Екатерина, Андрей, очень ценно с вашей стороны и ещё раз поздравить юношу! Виктория Викторова.
Гость
30 ноября, 09:45
Абсолютно реальный бой это что за дисциплина? Она вообще реальна? Или хотя бы абсолютна?
Гость
30 ноября, 09:57
Один из многих видов созданных очевидно чтобы там можно было легко стать чемпионом. Такие супер чемпионы вряд-ли выиграют даже местные соревнования по боксу. Такое давно практикуется в каратэ в связи с чем там чемпионов мира ежегодно десятки.
Гость
30 ноября, 09:37
Только жестокостью и силой можем гордится. Печально.
Гость
30 ноября, 16:01
Одни мордобойни, и клубы эти уже в каждой деревне, которые только увеличивают агрессию в обществе. Ну можно-же развивать нормальные и благородные виды спорта, такие как биатлон, лыжные гонки, велоспорт, каякинг, горно-лыжные дисциплины и пр. А, в мордобой же не нужны средства на инвентарь и экип., кулаками тряси и все - поэтому и плодятся везде
Гость
30 ноября, 18:29
Насмешили.
Гость
30 ноября, 00:14
Родителям щемпиньона - копите деньги на лекарства. Лет в 27 начнётся болезнь Паркинсона и деменция, дальше больше.
Гость
30 ноября, 00:12
Добро пожаловать в ряды ускоренных инвалидов. Не стоят эти кубки и медальки китайские здоровья.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
ю-з.
703мм 71%Одиннадцатиклассник из Читы стал чемпионом мира по абсолютно реальному бою