С криминальной обстановкой в городе больше всего необходимость в новых мордобоечных секциях, чтоб плодить агрессию среди молодежи, а потом удивляться поножовщинам в школах.
Гость
11 декабря 2024, 11:14
Как и газа и светлого будущего без Осипова
Гость
11 декабря 2024, 11:17
"Тема бассейна на КСК обсуждалась в мае 2019 года" - 5 с половиной лет прошло. Немного. Можно ещё пообсуждать и пообещать. Привыкли.
Гость
11 декабря 2024, 11:50
Вы не в Китае житёте.Это там всё растёт.
Гость
11 декабря 2024, 13:51
А где всемирный лукодром в этом удивительном городе?
Гость
11 декабря 2024, 17:32
Вот спасибо...пообещать еще не жениться!Рожайте детей ,а для детей как всегда нуль .Обидно.. ох как обидно.
Гость
11 декабря 2024, 11:05
на КСК очень нужен бассейн! так ждали! ни на какие мероприятия не можем уехать в город, транспорт днем то плохо поймать, а после 19 час. совсем не уехать((
Гость
11 декабря 2024, 11:51
На КСК нужен огромный спортивный комплекс. С бассейном, сауной, баней, массаж, огромным тренажерным залом, фитнес, йога, танцы, тенис, сквош, минифутбол, единоборства, все в одном, территория притяжения людей, с подземными парковками. По московски короче. Вот бы какой банк проинавестиовал в свою страну...эхх
Гость
11 декабря 2024, 11:52
….. и троллейбуса тоже не будет. Это следует ожидать. Одни обещания и одна показуха. Хинштейн три дня , как назначен в Курскую область, а уже наводит порядки—- призвал мэра Курска стать конькобежцем из за гололеда в городе. Вот так надо работать , товарищи чиновники. Читы!!!!! А у нас только фестивали, пляски, ходы—— веселятся . Весь город во льду, люди падают, травмируются, а им божья роса. Позорище.
Гость
11 декабря 2024, 13:16
Потому что давно пора выяснить как Середкин попал на должность министра, и дать в том числе уголовно-правовую оценку эффективности и результативности его деятельности.
Гость
11 декабря 2024, 12:49
Кто-бы сомневался. Они лучше в хохляндии построят. Эх заброшенное Забайкалье.
Гость
11 декабря 2024, 16:32
Ни чего нового.., как бы печально это не звучало, пока нужны места для строительства торговых центров, под покровительством, были обещаны "золотые горы" и бассейны, и этнопарк, и развлекательные центры, только ни кто не брал гарантийных писем..., появились торговые центры, и все забыли или "передумали" строить ... как то глупо и печально
Гость
11 декабря 2024, 11:19
Я думаю там хотят построить небоскребы,или терминал Валдберриес.
Гость
11 декабря 2024, 11:22
И троллейбус,который не идёт на восток))) а центр долбежки по голове очень даже скрепно
Гость
11 декабря 2024, 12:29
Ну вот теперь пусть Осипов и К сами и копают. Мужик сказал - мужик сделал. Или все-таки не мужик?
Гость
11 декабря 2024, 13:21
будут теперь малолетки силу на других тренировать.
Гость
11 декабря 2024, 13:41
И правильно ! Надо вперед смотреть , сейчас продали урановое месторождение , ещё разроют ,им не жить здесь . местные молодые уедут, кто здесь жить будет ?
Ведь при прежнем правительстве был разговор ,не надо деньги выбрасывать , в этом крае работы вести вахтой. Обслуге платить за то что здесь живут.
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
0 м/c,
штиль.
698мм 75%Бассейна на КСК в Чите не будет