перейти к публикации
23 комментария к публикации

Родители детей-хоккеистов в Чите жалуются, что спортсмены пропускают выездные матчи

4 апреля 2025, 09:39
Гость
Гость
4 апреля 2025, 18:02
команда Мечта-2001 ездила за счёт родителей, иногда компенсировала школа. Результат поездок - Овчинников, Берёзкин и Кожевников в вышке с соответствующими миллионными контрактами.
Гость
4 апреля 2025, 19:13
в каком виде спорта? Где их искать, чтобы почитать о них?
Гость
4 апреля 2025, 19:20
Березкин в РАННЕМ возрасте с семьёй переехал в Ярославль, где занимался в школе «Локомотива». Или это не тот Березкин? И при чем тут Чита? Про других двоих ничего не нашла
Гость
4 апреля 2025, 16:43
"по словам Виноградского, назначение технических поражений командам не имеет последствий для их дальнейшего участия в играх." Дима, ты в своём уме заявлять такое?
Гость
4 апреля 2025, 12:33
"Всё лучшее - детям! Так Ленин сказал" ...
Гость
4 апреля 2025, 12:33
Срочно пусть записывают видеообращение только в колено-локтевой !
Гость
4 апреля 2025, 11:47
Это вообще проблема в крае: нет никакой программы, которая обеспечивала бы участие талантливых ребят и коллективов в соревнованиях международного уровня, ДФО или РФ. А ведь они представляют весь Забайкальский край, который зачастую в эти победы не вкладывает ни рубля -всё за счёт родителей. Это не только в спорте, но и в других сферах. Почему край не заинтересован в способных, талантливых детях?.. Всё за счёт родителей... Потом только в отчётах красиво звучит -там победа, там первое место, тут золото.
Гость
4 апреля 2025, 13:38
на данный момент у нас в крае одна действительно очень талантливая девочка, в которую нужно именно Государству вкладывать деньги : это Яна Жапова. Про хоккеистов , футболистов, фигурное катание, биатлон -не слышала .
Гость
4 апреля 2025, 10:48
Все правильно! Давно пора прикрыть этот монул. Беспонтовая команда. Трата денег впустую на никчёмный юхл. Надо развивать детский хоккей и детский футбол.
Гость
4 апреля 2025, 12:51
Вы ерунду не говорите, а спросите у детей, что эта команда значит сегодня для молодежи города, наконец есть повод массово гордиться достижениями спорта, но вот такое мнение, это дно
Гость
4 апреля 2025, 13:00
Гость
4 апреля 2025, 12:51
Вы ерунду не говорите, а спросите у детей, что эта команда значит сегодня для молодежи города, наконец есть повод массово гордиться достижениями спорта, но вот такое мнение, это дно
Ничего эта команда не значит. Дети вместо учёбы занимаются ерундой, тупеют, теряют здоровье. Наживаются только недотренеры этой богадельни. Так что не надо щеки надувать. Это отстой. Правильно что на них перестали деньги тратить. Нечего бездельников плодить.
Гость
4 апреля 2025, 10:46
А хоть в каком-то виде спорта у нас выезды не за счет родителей?... Сюрприз....
Гость
4 апреля 2025, 10:44
зато Осипову. зп в разы подняли,голодает бедный,на носовой платок денег нет!!!
Гость
4 апреля 2025, 10:36
Родителям нужно определиться,либо спорт либо учёба.После соревнований дети отстают в учёбе на 100%.В итоге по выпуску и не спортсмен и не ученик.Поступить такие никуда не могут,но гонору тьма.И пополняют ряды либо тунеядцев либбо зэков.
Гость
4 апреля 2025, 10:50
Красава!!!
Гость
4 апреля 2025, 12:30
Добавь ещё, что спорт уничтожает здоровье. Физкультурой надо заниматься.
Гость
4 апреля 2025, 10:22
Интересно, у моих детей на всех секциях (одна из них бюджетная) ВСЕ выездные соревнования за счет родителей
Гость
4 апреля 2025, 11:19
Один товарищ в статье посвященной фильму "Роднина" написал что этот фильм нельзя смотреть детям, они не поймут почему тогда всё было за счёт государства а сейчас всё за счёт родителей.
Гость
4 апреля 2025, 10:13
А при чём здесь министерство спорта? Родители создали частный хоккейный клуб. финансирование не бюджетное. Почему дети не занимаются в спортшколе с отделением хоккея?
Гость
4 апреля 2025, 10:39
Это частная лавочка? Ну тогда всё просто! Захотели развивать своё чадо, то будьте готовы вкладываться. Платим налоги, а медицины и образования нет. Пенсионеры голодают. А мы еще частный клуб спонсировать будем? Всё-равно, как вырастают, играть не умеют.
Гость
4 апреля 2025, 13:08
Гость
4 апреля 2025, 10:39
Это частная лавочка? Ну тогда всё просто! Захотели развивать своё чадо, то будьте готовы вкладываться. Платим налоги, а медицины и образования нет. Пенсионеры голодают. А мы еще частный клуб спонсировать будем? Всё-равно, как вырастают, играть не умеют.
От души. Хватит финансировать это дно.
Гость
4 апреля 2025, 09:53
Зато Осипову подняли ЗП в 3 раза! полностью развалили футбол! теперь нужно добить и хоккей! футбольное поле под Лукодром, а Юность с Ледовым переделать в пивнушки и всё будет отлично! Настоящий позор что у края такая Администрация и такое МинСпорта, которые ничего не могут ни найти ни предпринять, только ручками разводят
Гость
4 апреля 2025, 10:21
Не выдумывай пакости, футболер в кавычках. Никто никому в 3 раза не повысил, открой сайт и посмотри. Но поди не хватит серого вещества.
Гость