перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Александр Овечкин побил рекорд по количеству забитых шайб в НХЛ

7 апреля 2025, 21:28
Гость
Гость
8 апреля 2025, 13:54
Саня молодец! Знай наших! Лучший в мире!
Гость
8 апреля 2025, 12:29
Умница. Герой, в столь сложнее время чувствовать себя русским везде и во всем это вызывает огромное уважение к этому человеку!!!
Гость
8 апреля 2025, 05:58
Он везде говорит, что он за Путина и это главное. Но Трампа тоже поддерживает.
Гость
9 апреля 2025, 01:49
А живёт в Америке. Я тоже хочу любить путина издалека.
Гость
8 апреля 2025, 01:28
Вот бы дал часть суммы на развитие детского спорта в России, было бы уважение
Гость
8 апреля 2025, 09:40
Вообще-то он постоянно жертвует деньги на благотворительность. Конкретно сейчас за каждый гол 1 миллион отправляется в разные фонды - уже 25 миллионов направлено на разные цели, том числе на лечение девочки в Забайкалье.
Гость
7 апреля 2025, 22:46
Молодец Саня! Поздравляю!
Гость
8 апреля 2025, 00:03
ns jnrelf gjplhfdkztim
Гость
8 апреля 2025, 00:06
ты откуда поздравляешь
Гость
7 апреля 2025, 22:29
Вот это да! А вообще, честно говоря, слишком много шума вокруг этого спортсмена, которым восхищаются в первую очередь американские болельщики во главе с ихним президентом. Нам надо рассказывать про наших, пусть и не таких успешных, но НАШИХ.
Гость
7 апреля 2025, 22:33
Именно! Раз свалил - значит там теперь его Родина. Пусть там и остается...
Гость
7 апреля 2025, 23:09
Гость
7 апреля 2025, 22:33
Именно! Раз свалил - значит там теперь его Родина. Пусть там и остается...
Как легко подменяются понятия...
Гость
8 апреля 2025, 11:38
Гость
7 апреля 2025, 22:33
Именно! Раз свалил - значит там теперь его Родина. Пусть там и остается...
Он вернётся прямо в Думу!!!
Гость
7 апреля 2025, 22:25
он бы еще до 50 катался на полусогнутых герой труда
Гость
7 апреля 2025, 22:34
За бабло будет кататься, пока со льда вперед коньками не вынесут)))
Гость
7 апреля 2025, 22:39
Гость
7 апреля 2025, 22:34
За бабло будет кататься, пока со льда вперед коньками не вынесут)))
Покамест коньки не отбросит?
Гость
8 апреля 2025, 00:16
Гость
7 апреля 2025, 22:34
За бабло будет кататься, пока со льда вперед коньками не вынесут)))
а бабла хоть часть на родину переподает
Гость
7 апреля 2025, 22:09
ну пипец русский нашелся живет в америке за бабки ну точно патриот
Гость
7 апреля 2025, 22:35
Их дофига таких русских))) посмотришь в интернете - сплошные патриоты)))
Гость
7 апреля 2025, 22:44
Русский - это национальность.
Гость
7 апреля 2025, 22:47
Гость
7 апреля 2025, 22:44
Русский - это национальность.
Нет! Это личная трагедия)))
Гость
7 апреля 2025, 22:08
Много их, забугорных патриотов! Продажный Фетисов, например))) или Маршал, в девичестве Миньков))) да всякие недошансонье))) свалили в свою ЮСЭЙ - там и оставайтесь))) вы - не русские, и нефиг к России примазываться)))
Гость