А вы попробуйте хотя бы в в 20 градусов воде пару км
Гость
25 июля 2025, 21:57
Круть просто 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
25 июля 2025, 09:09
Просто смех рекорд просто пропиариться .
Гость
25 июля 2025, 08:39
Молодец!
Гость
25 июля 2025, 08:27
Вы о чем пишите какой рекорд не о чем вот если бы он один плыл другой разговор а так смешно рекордного.
Гость
25 июля 2025, 02:38
Чудо богатыри!
Гость
25 июля 2025, 02:37
Какой молодец!!! Такого рекорда ещё не слышал. Гордость Читы. Гордость нашей любимой страны - России. Здоровья желаю. Просто Сила!!! Богатырь.
Гость
25 июля 2025, 00:40
Какой * пишет заголовки? Звучит так, как будто он там один был, а не в составе команды из 11 человек
Гость
25 июля 2025, 14:56
Так специально пишут, чтобы привлечь внимание к заметке
Гость
25 июля 2025, 22:21
Согласен, вот если бы он 13 дней не пил не ел не спал,а все время плыл. Это да был бы рекорд, а так пустяк
Гость
25 июля 2025, 00:39
Одичание современного человека поражает, какое-то языческое сознание. Байкал принимает или не принимает, одушевление материального это конечно нонсенс. А может просто голову подлечить?
Гость
24 июля 2025, 23:57
Круто, как такое возможно, молодцы команда
Гость
24 июля 2025, 22:07
Красава!Поздравляю!
Гость
24 июля 2025, 20:58
Ну так переплыть сможет не один человек ,пока один в воде,другие отдыхают .и смены по 40 минут...дедсадовские условия !Ну а вообще спасибо конечно ,что хоть помнят дедов своих и просвещают им такие заплывы ! И ещё бы хотелось узнать и прочитать кто родители Пенигина где работают ?
Гость
24 июля 2025, 22:08
Дет.сад плыть 2 км?! Нуну
Гость
24 июля 2025, 20:53
Заплывы проходили в формате эстафеты — пока один в воде, другие отдыхают. Смены по 40 минут. За это время каждый преодолевал примерно два километра.
Гость
24 июля 2025, 20:33
Вопрос. Зачем?
Гость
24 июля 2025, 23:18
Гость, а чё!
Гость
24 июля 2025, 20:32
Молодец Иван! Здоровья Вам и успехов!
Гость
24 июля 2025, 20:26
Молодцы, ребята! Заплывы дело хорошее, не то, что лес вокруг Байкала рубить.
Гость
24 июля 2025, 20:26
так я так каждое лето заплываю,правда возращаюсь тем же маршрутом...вот на втором круге сил уже поменьше...
Гость
24 июля 2025, 20:21
А вот были бы в Байкале акулы или на худой конец пираньи, рекорд был бы иной.
Гость
24 июля 2025, 22:12
а вот если бы у деда был ., то он был бы бабушкой. Не стоит принижать достижения спортсменов. Они молодцы!
Гость
24 июля 2025, 23:19
Гость
24 июля 2025, 22:12
а вот если бы у деда был ., то он был бы бабушкой. Не стоит принижать достижения спортсменов. Они молодцы!
Цитировать ВВП как-то уже пошло.А насчёт достижений, как-то тут сомнительно, просто ребята поразвлекались, отдохнули, а тут решили из них героев сделать.
Гость
24 июля 2025, 20:16
Да, Байкал многих принимает. Многих достают, а некоторые так и остаются. А сколько там машин на дне, вообще - море.
Достижения
Свой среди своих