перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первый благотворительный забег «Всё для победы!» пройдет в Чите 30 августа

25 августа 2025, 15:28
Гость
Гость
25 августа 2025, 18:29
Т е. миллиард на газификации распилили и нормально? А тут нищие копейки собираем?
Гость
25 августа 2025, 17:47
Нужно как в октябре 1941-го...сразу с парада на фронт 🤭...Так и тут... Сразу пусть бегут в Донбасс))
Гость
25 августа 2025, 18:00
Гость, А можно станцию Донбасс вообще проехать, и сразу на конечную, где флагов наставлено и венков.
Гость
25 августа 2025, 17:40
Глубоко наплевать. И бегунам, и болельщикам. Но есть разнарядка. Надо отчитаться. Имитация. Всё по старому, по советски. Все это знают. Правила игры принимают. Послушные зело. И безразличные. Менталитет. Вечно так не будет.
Гость
25 августа 2025, 16:50
Глава СУЭК Андрей Мельниченко, " оффшорный хозяин Сибири" впервые возглавил список Форбс, как самый богатый россиянин. Он выкачивает из Сибири, в т.ч. из Забайкалья, уголь. Не могу понять? Зачем собирать копейки на СВО, на каких то забегах, если можно заставить все купить для этих целей, этих миллиардеров?
Гость
25 августа 2025, 16:45
А почему это оборудование " для Победы", не может купить государство? Почему его должны покупать бегуны?
Гость
25 августа 2025, 17:46
Гость, Ну били же автопробегом по бездорожью. Почему бы не приблизить. победу забегом.
Гость
25 августа 2025, 16:28
Не могу понять про " собранные средства"? От кого деньги 💰 будут, от бегунов?
Гость
25 августа 2025, 23:16
Из фонда дженераля. Три дня его нет, белочка беспокойная.
Гость
25 августа 2025, 16:21
В Чите, нужно много благотворительных забегов🤭🫣. В помощь: газификации, парку угольщиков, в помощь ямочному ремонту, в помощь будущему троллейбусу на КСК , так что бегунам и организаторам останавливаться не нужно.
Гость
26 августа 2025, 08:18
Вы ещё скажите на адвокатов для Поповых, Гуцулов, Мясниковых и всех по списку.
Гость
25 августа 2025, 16:15
Так вроде все ждут перемирия, которое разрешит Дональд Трамп? Об этом везде говорят и пишут. По линии фронта. Или это победа?
Гость
25 августа 2025, 16:12
Интересно, в США, проводят благотворительные забеги, для помощи Американским военнослужащим?
Гость
25 августа 2025, 17:26
Гость, Конечно проводят. Регулярно. Граждане активно скидываются на бомбардировщики, ракеты, оборудоаание. Не знали?
Гость
25 августа 2025, 17:39
Да, это нормальная практика для американцев, ведь у них очень мизерный военный бюджет
Гость
25 августа 2025, 17:55
Гость
25 августа 2025, 17:39
Да, это нормальная практика для американцев, ведь у них очень мизерный военный бюджет
Гость, Где то читали, что бюджет России равен бюджету штата Техасс, США. Врут, наверное.
Гость
25 августа 2025, 15:44
Лучше бы опять крестный ход с перекрытием на полдня основных улиц.
Гость
25 августа 2025, 15:37
«Благотворительность – оказание бескорыстной, безвозмездной помощи тем, кто в ней нуждается»
Гость