Спортсмен зовет на тренировку
Чемпион мира по современному панкратиону, одна из главных звезд промоушена RCC, Александр Шлеменко 1 октября официально откроет филиал своей школы единоборств «Шторм» в Чите, сообщил на своей странице во «ВКонтакте» губернатор Забайкалья Александр Осипов.
На открытие школы приедет сам Шлеменко, а также действующий боец UFC, уроженец Читы Андрей Пуляев. 1 октября во Дворце молодежи «Мегаполис» на улице Богомягкова, 23а они проведут пресс-конференцию со всеми желающими. Начало мероприятия в 19:00.
2 октября в 12:00 в Спортивной школе № 2 бойцы проведут мастер-класс.
«Я вас всех приглашаю. Будет борцовский ковер, так что сможем поотрабатывать. Всех жду!» — сказал Андрей Пуляев.
Также 2 октября с 10:00 до 11:30 в гастробаре «Ван Ваныч» на улице Петровско-Заводской, 56, Андрей Пуляев проведет встречу с желающими в формате благотворительного «Доброго завтрака» в помощь детям из трудной жизненной ситуации, подопечным регионального отделения «Союза добровольцев России». Собранные средства пойдут на приобретение детского питания малышам.
Стоимость участия во встрече 1500 рублей. Количество мест ограничено. Прийти можно по предварительной записи: Наоми, @Naomi_soul, +7 914 501-02-77.
Андрей Пуляев свой путь в единоборствах начал с кудо, в 2016 году присоединился к команде «Шторм» Александра Шлеменко, а в 2022-м дебютировал в профессиональном ММА. Всего за 2 года он построил мощную карьеру: от боев в промоушене Шлеменко и участия в селекционном турнире «Путь в RCC» до контракта с лучшей лигой мира — UFC. Большую часть карьеры провел в промоушене Shlemenko FC. В августе единогласным решением судей одолел американца Лиама Андерсона, благодаря чему и получил контракт с UFC. Серия из пяти побед у россиянина прервалась в последнем поединке против Кристиана Лероя Данкана. После этого он победил американца Ника Кляйна во втором раунде боя UFС техническим нокаутом. Сейчас у Андрея счет 10 — 3.
Интервью Андрея Пуляева для «Чита.Ру» можно прочитать здесь.







