перейти к публикации
23 комментария к публикации

Легенда ММА Александр Шлеменко откроет свою боевую школу в Чите

26 сентября 2025, 16:50
Гость
26 сентября, 17:59
Я, подумал, завод открыть хотят..или фабрику..
Гость
26 сентября, 19:52
отбитые смартфонные поколения после 90-х гг. далеки от производства!
Гость
26 сентября, 20:26
Гость
26 сентября, 19:52
отбитые смартфонные поколения после 90-х гг. далеки от производства!
Ты прям фрезеровщик 6 разряда 🤣
Гость
26 сентября, 21:41
Гость
26 сентября, 19:52
отбитые смартфонные поколения после 90-х гг. далеки от производства!
Да ладно! У руля стоят поколения 60-х, 70-х. Где ты молоденьких со смартфонами видишь? Да и смартфон хорошая вещь. Или у тебя телефон дисковый на тумбочке?
Гость
27 сентября, 14:31
Лучше единоборствами заниматся чем пить курить наркоманить
Гость
26 сентября, 19:51
Зачем эта дикость здесь? Пусть лучше направит свою энергию и средства на открытие Фермы или МТС (машинно-тракторной станции) для производства сельхозпродукции!
Гость
28 сентября, 00:08
Затем что не умеет ничего из вами перечисленного, привык мордобойствовать.
Гость
27 сентября, 14:36
Мроодцы. Побольше бы таких школ по всей России 🇷🇺.
Гость
26 сентября, 18:29
А зачем нам эта школа? Я и так могу хоть кого победить.
Гость
26 сентября, 19:24
Я в прошлом году Тайсона победил. А ты можешь?
Гость
27 сентября, 17:09
Почему комментарий попахивают «купленными»?
Гость
26 сентября, 19:53
пусть валит на Кавказ и там занимается этим мракобесием!
Гость
27 сентября, 02:49
Школа неудачников??? Позорище
Гость
27 сентября, 19:25
Шлеменко правильный человек,он патриот своего дела и своей Родины
Гость
27 сентября, 12:13
Поздравляю с открытием! Больших успехов и процветания! Очень классно, что у детей будет возможность заниматься у профессионалов
Гость
28 сентября, 00:07
Научит профессионально засыпать в удушающих вместо того чтобы научить от них защищаться.
Гость
26 сентября, 21:39
Научить человека драться не сложно, сложнее отучить его от этого. Навыки боевых искусств должны иметь цель самозащита а не нападения, а мордобоечные учат именно нападать.
Гость
27 сентября, 07:10
На 3 канале целый день показывают один мордобой. Других видов спорта не стало?
Гость
28 сентября, 01:23
Молодцы ребята. Спорт это жизнь Тем более Русские ребята смогут заниматься .
Гость
28 сентября, 00:06
Все достижения так называемой "легенды" и его двух самых успешных учеников на самом деле заслуги тренеров Омского клуба Сатурн Владимира Зборовского и Кавказа Султанмагомедова. Это не говоря о делишках с основателем РДК* Капустиным
Гость
27 сентября, 23:51
Комменты не пропускт правдивые о нём.
Гость
27 сентября, 23:50
Шлема купил ботов.
Гость
26 сентября, 20:00
когда уже на законодательном уровне запретят по стране эту мерзость?!