перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Забайкальцы завоевали золотые медали на чемпионате мира по универсальному бою

4 ноября 2025, 21:58
Гость
Гость
10 ноября 2025, 18:58
Мы уже выяснили, и нам сказали, что это не чемпионат мира, а дружественная спортивная олимпиада, в которой приняло участие чуть менее 130 человек. В женской категории с их весом было всего четыре участницы, и они заняли первые места. А вот парень действительно сражался с представителями трёх стран. В общем, девочки были просто девочками, а вот парень настоящий красавец. Я смотрела трансляцию на турецком канале в интернете, где им всем дали медали просто за участие. А вот техника боя — это просто позор! Любая дворовая девочка смогла бы и лучше себя показать.
Гость
7 ноября 2025, 20:55
Середкин стоит словно рама- силач
Гость
6 ноября 2025, 12:05
Мой сын занял третье место, но почему об этом не сообщили в новостях? Это несправедливо!!! Сын объяснил мне, что эти сестры одержали победу, так как в этой номинации было не много девушек, а медаль нужно было дать. В бою они сражались с маленькой девочкой, которая явно была в более лёгкой весовой категории. Медали были вручены всем участницам, поэтому они и заняли первое место, так как других конкурентов не было. Всего в соревнованиях участвовало семь стран. Надо знать детали и подробности соревнований а не писать со слов блондинок.
Гость
7 ноября 2025, 20:47
Да ладно, не ной, третье место не считается
Гость
6 ноября 2025, 11:56
Почему министр спорта так холодно принял девушек? Они пришли, и их встретили только родственники. Это позор для министра! Пожалуй, это самый безответственный министр за всю историю Забайкалья!
Гость
6 ноября 2025, 11:52
Я согласна, это был не чемпионат мира а просто дружественная встреча, у них был всего один бой и девочка была даже весом меньше 🤏 и где видео с боя? Там сразу понятно какой низкий уровень.
Гость
6 ноября 2025, 11:49
Объясняю это не Чемпионат мира а дружественная встреча в рамках международной спартакиады! Не путайте! Чемпионат мира это когда спортсмен проходит сводную таблицу с всеми представителями стран ! А тут две куклы
Гость
5 ноября 2025, 14:44
Почему не рассказали спортсменов которые также в составе Забайкальского края на этих соревнованиях заняли серебренные и бронзовые медали? Или это не достижение? Хоть бы уточнили данные о медалях у тренеров, а не писали информацию непонятно откуда взявшую.
Гость
5 ноября 2025, 10:14
Поздравления девушкам, гордимся
Гость
5 ноября 2025, 08:28
Молодцы, молодёжи пример
Гость
10 ноября 2025, 19:00
Не стоит их сравнивать с другими, они не являются примером для подражания! Если бы вы познакомились с ними лично, то вам было бы стыдно за это знакомство.
Гость
5 ноября 2025, 07:28
эка невидаль...в деревнях каждый день такие универсалы находятся...
Гость
5 ноября 2025, 01:08
Унибос? Молодцы! Девчонкам, вообще, респект.
Гость
5 ноября 2025, 00:57
Красивые! Молодцы!🇷🇺
Гость
4 ноября 2025, 23:43
Нда, упаси Бог жениться хотя бы на одной из сестёр, этож потом всё на мне, всё на мне...
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 23:20
Поздравляем чемпионов! Край гордится вами!
Гость
4 ноября 2025, 23:00
Это всё прекрасно. Почему селёдка до сих пор не в СИЗО?
Гость
4 ноября 2025, 23:16
Вечер в хату!
Гость
4 ноября 2025, 22:58
Позорники Чита. Ру. (А нельзя вот такие события освещать, пока люди тренируются и есть достижения! Вот увидят новости, что достигли и освещают.. Позорники))
Гость
4 ноября 2025, 22:40
Молодцы девушки.
Гость
4 ноября 2025, 22:20
Универсальный бой это бокс. Не каждый каратист способен выйти против боксера и тем более его победить.
Гость
5 ноября 2025, 09:50
Против самбистов и борцов что каратист что боксер в этом спорте бесполезны
Гость
4 ноября 2025, 22:05
МОЛОДЦЫ !!!
Гость
4 ноября 2025, 22:05
Какое-то многоборье. Напридумали всякие виды от балды. Всё в кучу собрали.
Гость
5 ноября 2025, 11:03
Чемпионат мира по ГТО.
Гость